Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня окажется, что ваш главный претендент на то, чтобы занять место вашей половинки, не совсем подходит для этого гордого статуса. Или даже совсем не подходит. Поэтому не стоит и пытаться продолжать эти отношения, если у вас нет никакой уверенности в том, что в них есть какой-то смысл.

Телец

В этот день вашему любимому человеку придется проявлять чудеса выдержки и терпения для того, чтобы реагировать на ваши действия должным образом. К сожалению, вам в этот день будет довольно-таки трудно не раздражаться по мелочам, однако попробуйте все же сдерживать себя.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы хотите ему сказать и, главное, с какой целью. Однако он приложит максимум усилий для того, чтобы всё же выяснить причину вашего поведения, его подоплёку и глубинный смысл. Звёзды предлагают на всякий случай начать бояться.

Рак

Сегодня поведение вашего любимого человека будет непредсказуемым и необъяснимым. Вам придется потратить немало сил и времени для того, чтобы понять как такой родной. Близкий и знакомый вам человек мог поступить с вами подобным образом. Или не с вами – а в принципе поступить.

Лев

Сегодня вам придется одновременно разбираться с прошлым, настоящим и будущим. Занятие будет не из приятных как для вас, так и для вашего любимого человека, к какому бы периоду он ни относился. О том, как вы выйдете из подобной ситуации, звездам пока неизвестно. Видимо, все традиционно зависит лишь от вас.

Дева

Ваш сегодняшний день будет грустен и безрадостен, поэтому вам стоит подготовиться к этому заранее и вашего любимого человека к этому подготовить. Пусть он не удивляется вашим стремительным перепадам настроениям и периодическим срывам на крик. И вы постарайтесь сдерживаться.

Весы

Телефонный звонок застанет вас в самую неподходящую минуту. Трубку возьмите обязательно! То, что вам скажут, может значительно изменить ваши планы на день, а то и на всю жизнь. Вполне возможно, это будет еще один шаг к тому заветному дню, когда Марш Мендельсона будет играть для вас!

Скорпион

Сегодня вам придется вспомнить, что любовь - это не только удовольствие, но еще и наличие некоторых обязательств. В этот день вам и придется их исполнять, причем честно и добросовестно. Впрочем, все это будет вовсе не страшно и даже приятно, как бы вы ни старались себя и окружающих убедить в обратном.

Стрелец

Сегодня ваша половинка преподнесёт вам подарок весьма неожиданный и, вполне возможно, даже ненужный. Не забудьте всё же её поблагодарить, иначе убьёте её желание преподносить вам сюрпризы на корню. О том, что вам ну совсем не нужен разводной ключ или что вы не едите кремовые тортики, вы расскажете ей как-нибудь потом.

Козерог

Ни в коем случае не давайте сегодня никаких обещаний! Только если ближе к вечеру, вздохнув после трудов и обильного ужина. Потому что иначе вы совершенно точно примете неправильное решение, которое значительно повредит отношениям с вашим любимым человеком.

Водолей

Сегодня ваше аналитическое мышление поможет вам выяснить некоторые подробности некоторых событий, о которых ваш любимый человек по той или иной причине не решался вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет: просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Рыбы

«Страна советов», - скажет про вас сегодня ваш любимый человек. Вы решили, что знаете лучше всех, как следует поступать в той или иной ситуации. Может, ваши советы и являются правильными – для вас. Но для другого человека, пусть даже самого близкого, они неприемлемы. Не забывайте, вы же разные люди!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com