Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не потребуется много усилий для того, чтобы понять вас и ваши пристрастия. Он справится с этим несложным заданием даже быстрее, чем вы, чем несказанно вас удивит. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы не открываться ему сразу.

Телец

Сегодня техника будет против ваших отношений с вашим любимым человеком. Мобильные телефоны, интернет, автобусы, машины и даже метро будут активно препятствовать вашей встрече. Однако если вы всё же встретитесь несмотря на обстоятельства, свидание получится незабываемым!

Близнецы

Сегодня вы получите от вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что вы будете приятно удивлены полученным результатом.

Рак

Сегодня вам предстоят значительные затраты. Причем в большинстве своем тратиться вы будете на вашего любимого человека, даже если он об этом не просил и вообще против. Возможно, ваше внимание станет для него приятным сюрпризом, а может быть, просто заставит улыбнуться. Не скупитесь!

Лев

В этот день у вашего любимого человека будет довольно ехидное и игривое настроение. Поэтому даже на ваше желание поговорить серьезно и откровенно он будет отшучиваться, безмерно вас этим раздражая. В принципе, если относиться к этому проще, от этого можно даже удовольствие получить.

Дева

Сегодня звезды рекомендуют вам стать особенно сильным и самостоятельным, если вы мужчина, и слабой, робкой и женственной, если вы, соответственно, женщина. Эти замечательные качества, испокон веков присущие вашему полу, сделают вас еще более привлекательным или привлекательной как для вашей ныне существующей половинки, так и для возможных потенциальных.

Весы

Будьте осторожны! Семь раз отмерьте перед тем, как отрезать; десять раз подумайте прежде чем сказать что-либо вашему любимому человеку. Сегодня лучше лишний раз промолчать, чем выдать какое-нибудь не то слово, которое подействует как непогашенная спичка в сухом лесу.

Скорпион

Сегодня вам будет довольно сложно поладить с вашими родственниками, и лишь ваш любимый человек будет в силах успокоить ваши расшалившиеся нервы и наладить хрупкие отношения с обычно близкими, но сегодня такими далекими вам людьми. Поблагодарите его потом за это при случае.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы вы знали: желание такое было и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.

Козерог

Для Козерогов сегодня не самый лучший день, особенно в области самоутверждения в семье и в близких отношениях. Звёзды предостерегают вас от открытого выражения своего мнения. Безропотно соглашаться с чуждой для вас позицией тоже, конечно, не нужно. Проявите гибкость, и увидите, что челночная дипломатия принесёт ощутимые плоды!

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет талантливо подбирать самые нужны слова для того, чтобы просто объяснить вам сложные и непонятные вам вещи. И лишь спустя довольно долгий период времени вы сможете воистину оценить его гениальность и поблагодарить – искренне и от души.

Рыбы

В этот день вы почувствуете себя терпеливым родителем несмышленого трёхлетнего ребенка, который считает себя самостоятельным, но на самом деле без вас и шага сделать не может. В роли ребёнка будет выступать, естественно, ваш любимый человек. Задач две: не дать ему упасть и сделать вид, что это целиком и полностью его заслуга.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com