Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто открыться вам, рассказать все о своих чувствах и поведать о своих страхах. Если вы действительно хотите узнать всю правду, постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы вам поверили на двести процентов.

Телец

Сегодня вы сделаете много ложных выводов касательно намерений вашего любимого человека исходя из его поведения, но, что самое страшное, при всем при этом вы будете свято верить в то, что ваши выводы являются истиной в последней инстанции. Может быть, не стоит столь самонадеянно полагаться на свою непогрешимость?

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами целый вечер, что будет несколько противоречить вашим планам. Придётся либо как-то совмещать вашу личную жизнь и то, что вы задумали на конец этого дня, либо искать какой-то другой компромисс.

Рак

Постарайтесь уделять в этот день вашему любимому человеку как можно больше внимания. Однако навязчивым быть не стоит. Грань между двумя этими состояниями довольно тонка, но вам удастся ее нащупать и, более того, через нее не переступать. Ваша половинка это оценит, поверьте.

Лев

Сегодня велика вероятность того, что вы влюбитесь в иностранца, а он влюбится в вас. Или, быть может, просто житель другого государства значительно повлияет на вашу личную жизнь. Цвет его кожи, язык его народа и тому подобная атрибутика не так важны: главное, что вас будет разделять граница и, скорее всего, таможенный контроль.

Дева

Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, такое положение дел ненадолго, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни такие дни будут повторяться очень часто.

Весы

Постарайтесь быть к вашему любимому человеку более внимательным, уделяйте ему больше времени и обязательно поинтересуйтесь, что с ним происходит. А вдруг расскажет что-нибудь интересное?

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек окажется невольником ваших прихотей, ибо вы будете творить с ним всё, что вашей душеньке угодно и даже немного того, о чем она и не помышляла. Возможно, ему это даже будет нравиться, но может статься и так, что реакция будет прямо-таки противоположной.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго объяснять вам, что именно он от вас хочет: вы и сами замечательнейшим образом об этом догадаетесь. Постарайтесь однако не выказывать своего удовольствия и неудовольствия раньше времени: дослушайте все до конца.

Козерог

Сегодня вам стоит помнить о том, что вы у себя единственный, поэтому если вы себя любить не будете – никто вас любить не будет. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не позволить вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять ваши права и свободы.

Водолей

Сегодня вы будете стоять на пороге каких-то серьёзных изменений в вашей личной жизни, которые будут вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве вам не интересно, как будут развиваться события дальше?

Рыбы

Сегодняшний день чреват исполнением заветных желаний, в первую очередь касающихся личной жизни. Причем именно чреват: вы можете очень разочароваться в том, что сами себе напридумывали. Поэтому будьте к этому готовы и продумайте для себя отходные пути. Так, на всякий случай.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com