Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам придется нести ответственность не только за вашего любимого человека, но и еще за кого-то, кто по неосторожности, нечаянно или преднамеренно в вас влюбился. Непростое это будет занятие – убеждать его, что вам его любовь вовсе не нужна. Однако сделать это придется.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется каким бы то ни было образом ударить в грязь лицом перед вами. Он будет делать всё возможное для того, чтобы предстать перед вами во всей своей красе, а значит, вашей непосредственной задачей будет оценить эту красу, чтобы она не пропала зря.

Близнецы

Нынешний месяц - ваш месяц! И сегодня вы в этом очередной раз убедитесь. Удача поплывёт вам в руки. Главное - её не упустить. Поэтому не стесняйтесь отвечать искренними улыбками на улыбки прохожих, дарить всем радость и свет. Окупится сторицей!

Рак

Прежде чем решиться на какой-либо ответственный шаг, обязательно посоветуйтесь с вашим любимым человеком. Скорее всего, он «даст добро», но при этом может оказаться автором довольно ценных советов, которые вам очень пригодятся, когда вы начнете реализовывать свой план.

Лев

У Львов сегодня в семье и на любовном фронте всё будет настолько шоколадно, что к вечеру в голову могут закрасться нехорошие подозрения - с чего бы вдруг и чем это всё кончится? Не уподобляйтесь в пессимистичности старушкам у подъезда - наслаждайтесь жизнью. Ничего вам за это не будет.

Дева

Сегодня ваш любимый человек окажется мудрее, теплее и лучше, чем вам это казалось все время. Один только этот факт способен будет поднять вам настроение с нуля до плюс бесконечности, а уж то, как он свои новые для вас качества будет реализовывать...

Весы

Весы будут нынче тщательно взвешивать каждое слово. Беда только, что не свое. Имейте в виду, если вы станете оценивать любой чих домашних и немедленно начинать читать нотации, вам очень скоро устроят бойкот. Они вас что, в самом деле так раздражают?

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не повезет в чем-то очень крупно и ощутимо, поэтому он будет довольно серьезно злиться на весь мир и на вас в частности, поскольку вы являетесь одним из самых близких ему представителей этого мира. Постарайтесь перенести это мужественно.

Стрелец

Ваша жизнь набирает обороты. Она похожа на самолёт, который разгоняется, чтобы взлететь. Очень напряжённый и сложный момент, требующий четкой координации движений и обдуманности каждого действия. От каждого вашего шага зависит очень многое. Будьте внимательны и осторожны!

Козерог

В этот день вам непросто будет выбирать среди множества интересных предложений от множества интересных людей. Решающую роль сыграет мнение вашего любимого человека. Его-то веское слово и пресечет все ваши сомнения и размышления, и вы сделаете так, как он считает нужным.

Водолей

Хотите вы того или нет, но сегодня вам придётся убедиться, действительно ли с милым рай в шалаше. И действительно ли ваш любимый человек – тот самый милый. Увы, дорогих подарков, да и подарков вообще, преподнести сегодня не получится. Вот и увидите, что ваша половинка больше любит: вас или ваши подарки.

Рыбы

Невинный флирт с привлекательным представителем противоположного пола вполне может окончиться серьезным предложением супового набора, то есть руки и сердца. Так что заранее приготовьте фразу и выражение лица, при помощи которых вы будете принимать или отвергать столь заманчивое предложение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com