Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В жизни вашего любимого человека появилась какая-то проблема, решить которую он может только с вашей помощью. Какого рода помощь ему понадобится, сказать сложно не только звездам, но даже и ему самому, однако вы это каким-то образом поймете. Любящее сердце всегда все понимает без слов...

Телец

Сон, который вам приснился этой ночью, был вещим. В нем говорилось о том, что с вами произойдет в ближайшем будущем. Постарайтесь его вспомнить. А если не вспомните – оно и к лучшему. Иногда будущего лучше не знать: к плохому все равно не подготовишься, а хорошее может стать замечательным сюрпризом.

Близнецы

В этот день вас могут так увлечь ваши собственные проблемы, что вы напрочь забудете не только о том, что у вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования. Разумеется, он в восторге от такого поворота событий не будет.

Рак

Сделайте сегодня что-нибудь из ряда вон, чтобы удивились даже те, кто вас давно и отлично знает. Впрочем, ваша задача номер один - удивить вашего любимого человека. Только пусть он приятно вами шокируется и за удивлением не последует разочарования. Ссориться вам сегодня точно не стоит.

Лев

В этот день ваш любимый человек начнет предъявлять вам претензии, причем, в общем-то, довольно необоснованные. Постарайтесь ему это доказать, хотя убедить его в его неправоте будет довольно-таки непросто. Может быть, проще во всем с ним соглашаться. Не особо вдаваясь в детали?..

Дева

Сегодня вам не стоит зарекаться и считать, что теперь-то дело в шляпе. В вашей личной жизни вас ждет еще много всего непонятного, неизведанного, удивительного и не всегда приятного. Постарайтесь на всякий случай быть готовым к любым неожиданностям, которые подкинет вам судьба.

Весы

Сегодня вы поймёте, что во многом были не правы перед вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать всё возможное для того, чтобы вас правильно поняли и действительно простили.

Скорпион

В этот день звёзды рекомендуют вам сделать небольшой подарок вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь вашей половинке будет дорого ваше внимание.

Стрелец

В этот день вам будет нелегко принять ответственное решение, касающееся вашей личной жизни, а значит, и судьбы вашего любимого человека. Но сделать это будет необходимо. Или хотя бы настроиться на неизбежность подобного действия в ближайшие несколько дней.

Козерог

Сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком совместно что-нибудь сконструировать своими руками. От новогодней игрушки, которые, кстати, еще актуальны, до мебели, которая актуальна всегда, а делается не так тяжело. Главное, все делать вместе.

Водолей

Да, в этот день вам будет лень выполнять некоторые любовные обязательства, которые с самого начала существования вашего тандема являются вашими и только вашими. Однако есть подозрение, что ваша половинка неправильно истолкует такое ваше нежелание. Взаимонепонимание вам сейчас ни к чему, поэтому с ленью придется бороться…

Рыбы

Сегодня последний день, когда не поздно будет решить какую-то проблему, которая давно уже портит вам личную жизнь, что-то исправить или изменить в ней. Уже завтра может оказаться поздно, поэтому поторопитесь использовать свой последний шанс.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com