Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Говорят, можно бесконечно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как другие работают. Вот вы сегодня будете наслаждаться последним. Ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы - а вы будете благосклонно наблюдать за процессом. Если, конечно, совесть не заест.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку не захочется расставаться с вами ни на секунду. Поэтому по возможности делайте в этот день всё вместе, не разлучайтесь и не отходите от вашей половинки ни на шаг. В конце концов, вы единое целое, даже более единое, нежели сиамские близнецы.

Близнецы

Не занимайтесь исследовательской деятельностью — нынче она доставит вам массу хлопот и не принесет желаемого результата. Лучше спросите у интересующего вас человека то, что вы желаете о нем узнать, в лоб.

Рак

Сегодня ваш давний конфликт с вашим любимым человеком подойдет к концу. Причём сам по себе, без каких бы то ни было выяснений отношений. Вы просто решите простить ему старые прегрешения, а он - забыть старые же обиды. И всё снова станет хорошо, просто и правильно...

Лев

Сегодня вам стоит задаться вопросом, что именно вы хотите от отношений с любимым человеком, чего ждете от вашего совместного будущего и какие планы на это самое будущее строите. Подключите к этому процессу и вашу половинку – задумайтесь вместе.

Дева

Будьте оригинальнее в проявлении своих чувств! Иначе ваша половинка может с вами заскучать, а это первый шаг к тому, чтобы начать думать о смене любимого человека. Попробуйте сделать что-либо из ряда вон. Не придумаете сами - посоветуйтесь с друзьями, они всегда будут рады вам помочь.

Весы

Сегодня благоприятен будет совместный интеллектуальный труд. Можно поразгадывать кроссворды, посмотреть телевикторину или порешать задачки по математике за тот класс, за который вы ещё математику помните. В общем, дайте вашим мозгам пищи! Одной на двоих.

Скорпион

В этот день лучше расслабиться и плыть по течению жизни. Крепко обняв при этом своего любимого человека, чтобы вас этим самым течением не разбросало по разным берегам. Противостоять потоку жизненных изменений вы все равно не сможете, а вот насладиться им – весьма и весьма.

Стрелец

Сегодня день приятных неожиданностей и радостных сюрпризов. Возможно, они окажут благотворное воздействие на вашу личную жизнь и внесут свои коррективы в ваше представление о том, какой она должна быть. Впрочем, если подобных последствий не будет – не огорчайтесь.

Козерог

Будьте терпимы к раздражительности вашего любимого человека. Да, он не идеален, но ведь вы именно такого и любите? И помимо этих отрицательных качеств в нем есть ещё очень много положительных? Если терпеть совсем не можете, просто молча уйдите в другую комнату или просто отойдите подальше. Досчитайте до десяти – и вы будете снова способны кивать и улыбаться.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, что вы хотите ему сказать, и никакие ваши аргументы должного действия над ним не возымеют. Поэтому постарайтесь апеллировать не к его разуму, а к чувствам: они будут куда более восприимчивы к вашим речам.

Рыбы

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем… В вас сегодня проснулся бунтарь и реформатор. Вы хотите, уничтожить все сложившиеся традиции, сломать устои – и построить совершенно новые отношения. Только не забывайте, что любимый ваш – все тот же, и его ваши реформаторские идеи не особо вдохновляют. Меняя, не ломайте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com