Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в ваших отношениях всё может оказаться совсем не так радужно, как вам этого хотелось бы. Впрочем, если не задумываться, то может показаться, что на самом деле, проблем никаких и нет, и все они – не более чем плод вашего воображения. Может быть, так всё и оставить?..

Телец

У Тельцов сегодня, вероятно, могут возникнуть какие-то мелкие проблемы. Или проблемы с кем-то мелким, возможно — с детьми, если таковые имеются. Старайтесь не вступать в пререкания с ними — вы наверняка проиграете словесную битву.

Близнецы

Вам стоит продемонстрировать широту своих интересов. Любимому вами человеку будет приятно, что вы увлечены не только им самим, но также не чужды музыке, литературе или авиамоделированию.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется с вами порассуждать о вечном, а вам будет довольно трудно уловить ход его размышлений и, следовательно, ответить ему нечто вразумительное. Поэтому если вы вдруг почувствуете, что не понимаете, о чем он, просто кивайте с понимающим видом.

Лев

Львы-женщины сегодня цветут и пахнут! Положение звёзд и планет в этот день благоприятствует тому, чтобы именно сегодня вы раскрылись подобно розе после дождя. Львы-мужчины тоже будут излучать неповторимый шарм, так притягивающий женский пол. В умелых руках такой шарм может быть крайне разрушителен!

Дева

Сегодня вы будете довольно сильно паниковать, причём по преимуществу из-за пустяков: вашему любимому человеку, равно как и вашим с ним отношениям, ничего серьёзного не угрожает, разве что ваша паника, которая обладает воистину разрушающей силой. Стоит ли она того?..

Весы

Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на ваши слова и поступки. В этот день вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. Но у вас есть все шансы для того, чтобы окончание дня было феерическим.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно завоевать ваше внимание и расположение, поэтому может получиться так, что он начнёт преувеличивать важность своих проблем и необходимость вашего к ним внимания. Что ж, придётся его в каком-то виде проявить.

Стрелец

В этот день у вас появится уникальная возможность сравнить вашего любимого человека со своей прежней любовью. Звезды не берутся сказать, кто окажется в итоге лучше, однако они утверждают одно: уже к вечеру никаких сомнений в выборе у вас не останется.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не будет хватать вашего внимания. Он постоянно будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и опеке, причём даже не столько дружеской, сколько родительской и покровительственной. Постарайтесь ему её обеспечить в лучшем виде.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в вашей судьбе близкий вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать надо всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.

Рыбы

Сегодня вам за вашу половинку будет стыдно. Причем, скорее всего, безосновательно. Просто ваше шестое чувство будет твердить, что она поступает не так, делает не то, говорит не о том… С большой долей вероятности оно вас обманывает, а потому так старательно прислушиваться к нему не стоит. Его существование вообще наукой не доказано.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com