Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На семейном совете сегодня могут произойти самые неожиданные вещи. Будут приняты какие-то серьезные решения, которые заставят ваше сердце отчаянно запрыгать от радости. Вас, наверное, отправят в отпуск к морю, да еще и одного — на поиски романтических приключений. Ущипните себя — это сон.

Телец

Сегодня вам стоит посмотреть на ваши отношения глазами вашего любимого человека. Представьте себя на секунду им, а его – собой и подумайте, все ли вам нравится, все ли происходит правильно и так, как вам бы хотелось – а потом действуйте согласно вашим решениям!

Близнецы

В этот вы будете очень много ссориться со своей половинкой. Возможны нежелательные последствия в виде разбитой в порыве злости любимой чашки, охрипшего голоса и слетевшей с петель двери. Звезды рекомендуют все же настроиться на миролюбивый лад, ибо даже худой мир гораздо лучше доброй ссоры.

Рак

Сегодня вам будет грустно вспоминать о тех временах, когда вы еще не видели недостатков вашего любимого человека. Сейчас-то они выстроились перед вами во всей красе как на параде, и вам приходится либо закрывать на них глаза, либо активно с ними бороться. Особенно в этот день.

Лев

Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с лёгкого совместного завтрака, в течение дня шлите вашей половинке теплые и ласковые СМС, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как вы её любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник вашей необыкновенной любви!

Дева

Сегодня даже в самом дружном семействе очень возможны непримиримые противоречия, которые станут камнем преткновения для вас обоих. Очень рекомендуется постараться выслушивать оппонента внимательно и не перебивая (хотя бы для того, чтобы потом безошибочно занять противоположную позицию). Вам это удастся, и победа будет за вами!

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется быть с вами максимально честным, открытым и откровенным. Возможно, не всё из того, что вы сегодня узнаете, будет вам действительно интересно и приятно, но ваша половинка такова, и ничего с этим не сделать. Разве что смириться.

Скорпион

Если ваш партнёр - "маменькин сынок", сегодня как раз самое время что-то с этим делать. Попробуйте приложить необходимые усилия для того, чтобы хоть немного его изменить! Если всё абсолютно бесполезно, решите в этот день, стоит ли дальше продолжать ваши отношения и готовы ли вы мириться с его слабостями.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку придётся решать какую-то очень важную и сложную проблему, причём в её решении ему потребуется ваше непосредственное участие, как моральное, так и физическое. И малой кровью вам отделаться будет довольно-таки трудно, даже и надеяться не стоит.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек захочет проанализировать то, как прошел ваш совместный праздник и что вам делать со всем тем, что вы во время него сделали и решили. Не мешайте ему в этом воистину важном занятии: авось оно принесет пользу и ему, и вам, и вашему тандему.

Водолей

Не стоит стесняться некоторых своих вредных привычек или физических недостатков. Если это, конечно, не привычка ковыряться монтировкой в ухе собеседника или нечто аналогичное. Любая ваша необычная черта - это ваша изюминка, за которую, возможно, вас и любит ваша половинка!. Сегодня вы особенно явственно это ощутите.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет очень трогательно о вас заботиться. Настолько трогательно, что вам иногда даже будет казаться, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Быстро ущипните себя, убедитесь в том, что это не сон, и радуйтесь жизни и счастью.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com