Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Безжалостно выкидывайте все старое, рвите застоявшиеся отношения, от которых откровенно попахивает болотом и плесенью, и готовьтесь к новой, яркой жизни! Только в ажиотаже не избавьтесь случайно от чего-нибудь действительно ценного, важного и необходимого в вашей жизни.

Телец

Для Тельцов сегодняшний день не самый лучший - дети сегодня не обрадуют вас своим примерным поведением, и вам придётся, вероятно, читать им нотации и учить их уму-разуму, в то время как ваш уступчивый характер будет склоняться к компромиссам. Не давайте детям сесть вам на голову, иначе согнать их оттуда будет потом крайне сложно!

Близнецы

В этот день вам и вашему любимому человеку стоит заняться совместным рукоделием. Делать можете что угодно: от вешалки в ванную до декоративных салфеточек. Главное, чтобы руками работали оба и желательно в равной степени. Иначе мероприятие будет бессмысленным и окажется не более чем пустой тратой времени.

Рак

Сегодня вашему партнеру захочется чем-то вас очень удивить, что у него, скорее всего, получится. Только вот каким это удивление будет – приятным или не очень – науке остается пока неизвестным, все будет зависеть от конкретной ситуации и вашего поведения в том числе.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто признать вашу правоту и, соответственно, свою неправоту. Постарайтесь очень сильно не акцентировать на этом его внимание, ибо его такое положение вещей будет очень задевать и обижать, а значит, ни в коей мере не поспособствует улучшению настроения.

Дева

Сегодня вам с вашим любимым человеком будет не столько о чем поговорить друг с другом, сколько о чем друг с другом помолчать. Это дает возможность поговорить вашим глазам, вашим рукам, вашим душам. Посидите сегодня вдвоем в тишине хотя бы несколько минут кряду – почувствуете настоящее умиротворение.

Весы

В этот день тройка станет вашим счастливым числом, в том числе и в личной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого вы искали всю вашу сознательную жизнь. А может быть, вы встретите его в автобусе под номером три? Или в третьем доме?..

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять, кто прав и кто виноват в ваших с ним разногласиях. Для вас же ответ будет более или менее очевидным. Сделайте все возможное для того, чтобы вместе прийти к верному решению, ибо и ваше очевидное может не оказаться истинным.

Стрелец

Сегодня вам стоит вести себя просто и элегантно, без какой бы то ни было вычурности и претенциозности. Они будут лишь отталкивать вашего любимого человека, что нанесет значительный урон вашим с ним отношениям. Лишь простота, открытость и искренность будут уместны.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется похвастаться перед вами своей эрудицией. Поэтому будьте готовы к тому, что вечер вам придется провести за слушанием лекций о корпускулярно-волновом дуализме или о сублимации либидо по Фрейду. И не забудьте восхищаться!

Водолей

В этот день вы будете пребывать в восторженном состоянии по отношению ко всему, что будет так или иначе связно с вашим любимым человеком. Вы без устали будете радоваться всем его достижениям, хвастаться его победами и гордиться тем, что именно вы являетесь его второй половинкой.

Рыбы

Сегодня вы будете стоять на пороге каких-то серьёзных изменений в вашей личной жизни, которые будут вас радовать и страшить одновременно. Вы, конечно, можете повернуться к ним спиной и убежать куда глаза глядят, но разве вам не интересно, как будут развиваться события дальше?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com