Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Благоприятный день для того, чтобы познакомиться, наконец, с тем представителем противоположного пола, на которого вы давно положили глаз, но с которым почему-то никак не могли познакомиться. Сегодня или никогда – вот ваше кредо на этот замечательный день.

Телец

Сегодня вы поймёте, что не можете требовать от вашего любимого человека того, что обычно требовали ото всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться?..

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему ваши с ним отношения настолько изменились и насколько прочны и долговременны эти изменения. Ему останется лишь надеяться на лучшее и пытаться каким-то образом тактично у вас выспросить причины нежданного поворота событий.

Рак

У Раков в этот день особых проблем в личной и семейной жизни не наблюдается. Вы, очевидно, придёте домой с горячо любимой работы, откроете холодильник и увидите там, вероятно, что от былого изобилия не осталось и следа. В чём дело? Вероятно, в доме побывали гости. Пошлите супруга в магазин, пусть без еды не возвращается!

Лев

В любовных делах вам сегодня все будет удаваться на удивление легко и быстро. Однако не стоит слишком радоваться на этот счет и делать далеко идущие выводы о своей удачливости. Чем выше взлетаешь - тем больнее потом обычно падать.

Дева

Постарайтесь сегодня сделать так, чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш любимый человек, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и простит, даже если прощать по сути будет нечего.

Весы

Сегодня вам в ваших взаимоотношениях с любимым человеком очень поможет живая природа. Постарайтесь на протяжении всего дня сделать все возможное для того, чтобы третьим с вами находилась кошка, собака, рыбка или фуксия в горшочке. Так вам будет проще решать ваши проблемы.

Скорпион

В этот день ваш любимый человек вернет вам некий долг, на получение которого вы уже и надеяться забыли, ан нет, все в силе. Пусть это действие станет для вас приятной неожиданностью, поэтому не следует активно к нему готовиться, как морально, так и физически.

Стрелец

Сегодня ваше сильное оружие – технология. С ее помощи вы можете добиться и заветного «да», и долгожданного «пожалуй, нам действительно надо расстаться» – в зависимости от того, что вам нужно. Звезды не призывают спешно проектировать робота или изобретать искусственный интеллект. Вы вполне можете использовать и ныне существующие плоды человеческой мысли.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку захочется экстренно поднять вам настроение любыми доступными ему способами, а способов таких у него окажется немало, от банальной щекотки до небанальных признаний в любви. Вам останется лишь гадать, что из своего арсенала он выберет.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет стараться сделать для вас сюрприз, что окажется неожиданно сложной задачей, ибо все его желания будут вам видны насквозь и заранее. Постарайтесь не демонстрировать ему ваши догадки: пусть считает себя великим конспиратором. Вам не сложно – ему приятно.

Рыбы

В этот день многие события в вашей личной жизни будут происходить в самый неподходящий момент. Телефонный звонок, необходимость объясниться, просьба поговорить серьезно в конце-то концов и даже встреча Человека Вашей Мечты – все будет очень и очень не вовремя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com