Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неплохой день для сближения двух настроенных на один лад сердец. Проблема лишь в том, чтобы рискнуть сделать первый шаг. Вы чувствуете в ком-то родственную душу? Ну так начинайте двигаться в ее направлении, чего ждете-то?

Телец

Сегодня перед вами откроются новые радужные перспективы, одна другой радужнее. И все будут так или иначе касаться вашей личной жизни, только одни будут ей способствовать, а другие – злобно препятствовать. Придется расставить для себя приоритеты и выбрать наименьшее зло. То есть наибольшее счастье.

Близнецы

Этот день лучше провести в кругу семьи. Умерьте свой пыл, забудьте старые обиды и примиритесь с домашними. Посмотрите вместе любимый фильм, но не отправляйтесь на просмотр новинки в кинотеатр - возможны разочарования и, как следствие, новый конфликт. Лучше выбрать какой-то надежный, уже опробованный вариант. "Ва-Банк", например.

Рак

В этот день вам стоит погулять по вашему городу втроем: вам, вашему любимому человеку и вашему или его лучшему другу. Причем лучше, если у этого друга не будет второй половинки как факта, он будет свободным, как ветер в поле, и свободолюбивым, как сокол... Тогда вам действительно будет хорошо.

Лев

Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь вашего любимого человека: она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он вам вдруг задаст сакраментальный вопрос: «Тебе помочь или не мешать?» - ответьте лучше: «Не мешать».

Дева

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

Весы

Подходящий день для того, чтобы в вашей коллекции разбитых вами сердец стало на одно больше. Впрочем, звезды советуют присмотреться к претенденту на то, чтобы стать очередным экспонатом: может быть, с ним стоит обойтись как-то по-другому? Может быть, он достоин того, чтобы стать вам хотя бы другом?

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не понравятся какие-то ваши слова или действия, что незамедлительно приведет к недоразумениям и ссорам, инициатором которых будет, разумеется, он. Чтобы не оказаться пострадавшей стороной, приготовьтесь к тому, что вам придется пойти на множество компромиссов.

Стрелец

Вам не кажется, что кто-то хочет сесть к вам на шею? В принципе, у вас есть два выхода из этой ситуации. Первый и, вроде бы, самый логичный – на шею посадить и таким образом привязать к себе этого человека. Но с другой стороны… Подумайте, нужна ли вам такая тяжелая ноша? Решать вам, и пусть это решение будет правильным.

Козерог

Звёзды советуют вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к вам, и обойти ваш дом стороной. Если ваш любимый человек последует вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем вам.

Водолей

Сегодня вы с вашим любимым человеком можете поссориться из-за ерунды, причем довольно-таки серьезно. В лучшем случае, последствиями окажется пара-тройка разбитых тарелок и треснувшее зеркало. В худшем – длительные взаимные обиды и целая серия взаимонепониманий.

Рыбы

Сегодня дело, которое так давно и ловко у вас спорилось, вдруг спориться перестанет, что вызовет у вас раздражение, неприятие судьбы и окружающего мира – и как результат – ссору с вашим любимым человеком. Который, скорее всего, ни в чем не виноват. Постарайтесь держать себя в руках.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com