Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня на какой-то момент вам удастся забыть о том, что вас не устраивает в вашей личной жизни – и просто побыть собой, естественно и без особых усилий. Постарайтесь запомнить это ощущение и пронести его через длительный период времени. Оно вам еще пригодится.

Телец

Солнце, дождь или иные атмосферные явления – ничто не сможет помешать сегодня вам быть счастливым. Почему бы не радоваться, ведь вас любят и вы любимы. А если нет, то наверняка стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут вашу жизнь. И это вы тоже чувствуете.

Близнецы

Сегодня вам будет казаться, что вы слеплены с вашим любимым человеком из разного теста. Вы настолько не похожи друг на друга, что вообще непонятно, почему вы вместе. Однако если вам хорошо, то зачем мучить себя напрасными сомнениями и теоретическими выкладками?

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется увидеть в вас не только свою половинку, но и лучшего друга. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется дать множество советов, выслушать, погладить по голове и уверить нуждающегося в том, что всё обязательно будет хорошо.

Лев

Если ваш партнёр - "маменькин сынок", сегодня как раз самое время что-то с этим делать. Попробуйте приложить необходимые усилия для того, чтобы хоть немного его изменить! Если всё абсолютно бесполезно, решите в этот день, стоит ли дальше продолжать ваши отношения и готовы ли вы мириться с его слабостями.

Дева

День чреват потерей чего-то мелкого, но весьма дорогого вашему сердцу, равно как и сердцу вашего супруга. Постарайтесь не посеять обручальное кольцо - считается, что это не самая лучшая примета. И проследите за здоровьем домашних питомцев - хомячков, попугайчиков, рыбок - может, кто-то из них неважно себя чувствует?

Весы

В этот день не старайтесь назвать ваши отношения с вашим любимым человеком каким-то определённым образом - всё равно не получится. Просто чувствуйте тепло и энергию, которые эти отношения излучают, радуйтесь тому, что они есть и старайтесь сделать всё для того, чтобы они вас радовали и дальше.

Скорпион

Сегодня вы с легкостью напишете стихотворение, рассказ, оду, очерк, песню или реферат – в зависимости от того, каким именно будет ваше настроение. Может быть, творение ваше стоит посвятить вашему любимому человеку? Впрочем, если оно окажется рефератом – то лучше, наверное, не стоит...

Стрелец

Сегодня вам не стоит слишком надеяться и рассчитывать на вашего любимого человека. Пожалуй, положиться вы сможете только на себя и ни на кого больше, даже если ваша половинка обычно относится к подобным заданиям и ситуациям более чем ответственно. Проще самому.

Козерог

Сегодня вам будет казаться, что кто-то очень сильно хочет сесть к вам на шею. Возможно, даже ваш любимый человек. Однако ощущение это может оказаться как истинным, так и ложным в равной степени. Ваша задача - сделать всё возможное для того, чтобы если такое желание и существует, оно ни за что бы не реализовалось.

Водолей

Водолеям в этот день звёзды рекомендуют не наделять супруга чересчур широкими полномочиями, особенно что касается хождения по магазинам. Есть вероятность того, что он купит совсем не то, что вам нужно, несмотря на ваш подробный инструктаж. Если хотите, чтобы всё было сделано так, как надо, сделайте это сами!

Рыбы

Сегодня для вас будет очень много значить мнение ваших друзей и знакомых относительно вашего любимого человека. И если вы вдруг узнаете, что кто-то его не одобряет, у вас может закрасться серьезное сомнение: а стоит ли вообще с ним отношения продолжать. Впрочем, быть-то с ним вам, а не знакомому…

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com