Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не захочется в чём-то вам потакать. Возможно, это будет сделано в каких-либо воспитательных целях, хотя не исключена вероятность и обыкновенной вредности. Постарайтесь понять его мотивы и действовать в полном соответствии с ними.

Телец

Сегодня вы почувствуете себя гораздо старше и мудрее вашего любимого человека, даже если по возрасту это не совсем так или даже совсем не так. Звёзды указывают на то, что именно благодаря вашему жизненному опыту, в его жизни в этот день засияет яркое и жаркое солнце.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто говорить с вами о чувствах. Тем не менее, он это сделать наверняка попытается — облегчите ему эту непростую задачу.

Рак

В этот день вашему любимому человеку захочется делать все вопреки вашему желанию, вам назло. Это, конечно, неприятно, но на каждого человека рано или поздно может напасть приступ противоречивости. Что ж, говорите ему все наоборот для того, чтобы получить нужную реакцию.

Лев

Сегодня постарайтесь не поддаться приступам черной меланхолии и не дать разочарованию завоевать ваше сердце. Увы, с этими коварными врагами придется справляться в одиночку, ибо вашему любимому человеку будет не до помощи вам. У него и своих проблем будет предостаточно, в том числе и душевных.

Дева

Нынче вы будете готовы исключительно брать, ничего не давая взамен. Не показывайтесь на глаза тем, кто вас любит — этот день может всерьез поколебать их веру в ваше непогрешимость.

Весы

Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Скорпион

Сегодня многочисленных встреч с другими представителями вашего знака Зодиака вам не избежать. Возможно, среди них окажется и ваша вторая половинка: каких чудес в мире не бывает! Однако в вашей совместимости с людьми, похожими на вас по характеру, звезды весьма сомневаются. Впрочем, главное, чтобы не сомневались вы.

Стрелец

Сегодня вам стоит признаться вашему любимому человеку в любви, даже если вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе вы его не любите и вовсе он вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.

Козерог

Сегодня вы поймёте, насколько хорошо знаете вашего любимого человека, все его желания, пристрастия и предпочтения. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы знания эти пошли только на пользу вашим с ним отношениям, иначе зачем они вам нужны?

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно вам угодить. То ли это будет происходить потому, что вы окажетесь слишком привередливы, то ли потому что он стараться не будет. Однако так или иначе вам будет непросто получить истинное удовольствие от общения друг с другом.

Рыбы

Сегодня вы неожиданно для себя обнаружите, что некий представитель противоположного вам пола очень вами заинтересовался и не прочь был бы завязать более близкое знакомство. Может быть, это действительно тот человек, которого вы искали всю жизнь, даже если первое впечатление твердит вам об обратном?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com