Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня даже не старайтесь перечить вашему любимому человеку: своего не добьетесь, а ссоры будет не избежать. На таком обиженном много воды не увезешь, да и тишиной насладиться не удастся: обижаться на вас будут бурно и демонстративно. Так что проще согласиться со всеми доводами вашей половинки и предоставить ей полную свободу действий.

Телец

Тельцы могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в неё нюансом.

Близнецы

В этот день важную роль в вашей личной жизни сыграет знание иностранных языков и иностранной культуры. При этом вовсе не обязательно, что вам придется контактировать с иностранцами. Вполне возможно, вы своей образованностью просто привлечете к себе внимание действительно достойного вас человека.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будут очень мешать посторонние люди. Они не позволят ему сосредоточиться на своих отношениях с вами, а значит, не будут способствовать его искренности и открытости по отношению к вам. Может быть, их общества можно как-то избежать?..

Лев

Самое трудное - начать. Сегодняшний день позволит вам ещё раз в этом убедиться. Впрочем, как бы трудно ни было, а первый шаг сделать придётся, иначе отношения с вашим любимым человеком могут дать небольшую трещину. А трещины имеют неприятное свойство расширяться и превращаться в разломы и разрывы...

Дева

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком о высоком и глубоком. Но не об Эйфелевой башне и Марианской впадине, а о культуре, искусстве, поэзии, философии и других интереснейших вещах. Вам наверняка есть о чем сказать друг другу и какими мнениями обменяться.

Весы

В этот день звезды рекомендуют вам проявить внимание к родителям вашего любимого человека, причем по возможности искреннее и самое что ни на есть настоящее. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они стали немножко счастливее: тогда и вашей половинке будет светлее на душе.

Скорпион

Это не тот день, когда исполняются все желания, но парочку все-таки можете загадать. Возможно, исполнятся, особенно, если они будут касаться не материальной, а эмоциональной частоты жизни.

Стрелец

Сегодня вам будет довольно трудно сдерживаться, чтобы не наговорить кучу глупостей. Вам сейчас кажется, что вы взорветесь, если всего этого не скажете, но на самом деле взорвутся ваши слушатели — и именно в результате ваших излияний.

Козерог

Сегодня вы будете настолько оптимистичны, радостны и уверенны в себе, что останется только завидовать вашему любимому человеку, который весь этот день будет греться в лучах вашего счастья. Может быть, он от вас им и заразится и в свою очередь будет греть близких ему людей – и вас в том числе.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам много разных интересных вопросов, на которые вам ответить будет вовсе не так просто, как хотелось бы. Однако всё же постарайтесь удовлетворить его любопытство: интересно будет в итоге и вам, и ему. Много нового узнаете!

Рыбы

В этот день вы неожиданно для себя обнаружите, что мир тесен. А значит, вы наверняка знакомы с кем-то из друзей, знакомых или родственников вашего любимого человека. Что ж, возможно, судьба таким образом хочет вам что-то сказать. Не затыкайте уши, прислушайтесь!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com