Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается. Что ж, все свободные часы будут в его распоряжении, и вы об этом ни на секунду не пожалеете.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет не очень приятно сознавать, что он не занимает все ваши мысли и чувства – а всего лишь большую их часть. Постарайтесь ему объяснить, что и две трети, и три четверти – это очень и очень много. А может быть и еще больше – стоит только немного потерпеть.

Близнецы

Сегодня не следует относиться к чему бы то ни было чересчур серьезно. Пожалуй, даже к советам звезд. Постарайтесь верить только себе и своим чувствам, не оглядываясь на посторонние факторы. Ваш любимый человек обязательно это заметит и оценит. Ему наверняка нравятся самостоятельные и самобытные личности.

Рак

Сегодня вам предстоит принять ответственное решение касательно ваших отношений. И вы его примете, потому что другого выхода у вас просто не будет. Вашей половинке об этом лучше рассказать постфактум, иначе ее эмоции могут повлиять на правильность и логичность ваших рассуждений.

Лев

Сегодня вам надо будет, чтобы вас пожалели. А к кому ещё обратиться за жалостью, если не к любимому человеку? Однако если у любимого человека в этот день неприятности, лучше о своих бедах забыть и интенсивно начать помогать ему. Тогда вам точно не до грусти будет.

Дева

Сегодня вы поймёте, что многое из того, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете зря. Иначе говоря, вашему любимому человеку не становится ни лучше, ни хуже от ваших действий. А значит, вы вполне можете потратить ту же энергию на что-то более полезное для обеих сторон.

Весы

Нынче что-то заставит вас вспомнить давно прошедшие дни. Не факт, что своими воспоминаниями вам стоит делиться — лучше насладитесь ими сами. Не каждый оценит нежность в вашем голосе при рассказе о ушедшей любви.

Скорпион

Скорпионы, у вас сегодня могут появиться дополнительные незапланированные дела. Готовы ли вы к тому, что нужно будет починить внезапно сломавшуюся кровать или дверь на кухню? Звёзды советуют вам всё по возможности делать сообща. Ваша моральная поддержка сыграет для супруга колоссальную роль.

Стрелец

Сегодня вам не стоит бояться экспериментировать в личной жизни. Любого рода безумие, пусть даже самое безумное и нелогичное, скажется более чем благоприятно на ваших отношениях с вашим любимым человеком, даже если сейчас вам кажется, что дела будут обстоять совсем по-другому.

Козерог

Нынче вам, похоже, придется поговорить о деньгах. Не факт, что разговор получится приятным, так что постарайтесь держать себя в руках. Если вам есть, в чем упрекнуть любимого, это надо делать максимально корректно.

Водолей

Сегодня неожиданно окажется, что вас любит не один человек, а два, три, а то и больше. И все хотят быть единственными и неповторимыми в вашей жизни! Кого из них выбрать? Или же остаться в гордом одиночестве? Решать вам. Решение окажется не из лёгких, зато процесс его принятия будет весёлым.

Рыбы

В этот день вам очень помогут такие замечательные чувства, как вера и надежда. Именно благодаря им вы сможете вытерпеть все то, что уготовит вам судьба и пронести через эти 24 часа свое чувство к некоему замечательному человеку. Ваши старания окупятся вам сторицей!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com