Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

Телец

Сегодня вам будет непросто понять, чего от вас ожидает ваш любимый человек и, главное, с какими целями. Многие его серьезные слова или просьбы вы будете воспринимать как шутку, что вовсе не будет способствовать отличному пониманию друг друга, равно как и эффективному взаимодействию.

Близнецы

В этот день вам стоит проявить свой характер и доказать вашей половинке, что вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого вам человека не является вашей основной задачей.

Рак

Вы внимательны и предупредительны. Вы делаете всё для того, чтобы ваш любимый человек был счастлив. Впрочем, взаимностью вам отвечают не всегда – и это вас обижает. Попробуйте проявлять несколько меньше внимания вашей половинке. Она это точно заметит, задумается, почему так произошло – и, возможно, сделает правильные выводы.

Лев

Не носите в себе накопившуюся боль. Если вы за что-то сердитесь на любимого человека, но не можете ему об этом сказать по тем или иным причинам – поделитесь своими переживаниями с друзьями или с листком бумаги. Это поможет вам почувствовать себя спокойнее и свободнее.

Дева

Сегодня вы вполне можете перепутать вашего любимого человека с кем-то еще: например, приписать ему ту историю, которую услышали от вашего приятеля или нечаянно окликнуть его чужим именем. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы как можно быстрее сгладить инцидент.

Весы

Посвятите день совместным прогулкам. Во-первых, хождение в ногу помогает лучше понимать и чувствовать друг друга – психологами доказано. Это значит, что, во-первых, вы сможете решить все ваши проблемы, если таковые, конечно, есть. А во-вторых, гулять вообще полезно для здоровья…

Скорпион

Сегодня в ваших отношениях начнется новый этап. Об уровне его глобальности судить трудно, да и продолжительности тоже. Однако этот день однозначно станет ещё одной ступенькой к вашему совместному счастью, в чём бы оно ни заключалось. Постарайтесь всё сделать правильно и разумно.

Стрелец

Сегодня неблагоприятный день для новых знакомств, поскольку в случае их появления проблемы со старыми окажутся неизбежностью. В вашей половинке сегодня проснется настоящий Отелло, и вас будут ревновать даже к фонарным столбам, причем на полном серьезе.

Козерог

Козерогам сегодня буквально не дадут прохода! Звёзды предсказывают очень удачный день в плане общения с противоположным полом. Если вы пока одиноки, ваши шансы найти принца/принцессу (кому кто больше нравится) в этот день возрастают многократно. Вряд ли стоит ими пренебрегать.

Водолей

Сегодня между вами и вашим любимым человеком состоится очень серьезный разговор. Избежать его не удастся, да и смысла нет: вряд ли он будет таким уж неприятным. Однако поставленные вопросы решить придется в самом спешном порядке. Возможно, даже в течение одной недели.

Рыбы

Ваш любимый человек располагает довольно важной информацией, которая вам по той или иной причине неизвестна. Он либо сам сегодня проговорится невзначай, либо вам удастся ловко вытащить из него информацию, причем настолько ловко, что он и сам этого не заметит.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com