Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня неожиданный звонок может застать вас врасплох и каким-то образом повлиять на вашу личную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством вашего любимого человека, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.

Близнецы

Будьте внимательнее и тактичнее к тем, кого вы любите! Они люди хрупкие и ранимые, даже если этого по ним не скажешь. Ваше невзначай брошенное слово или, хуже того, молчание может довести их до слез или глубоких обид. А узнаете вы об этом гораздо позже, когда ничего уже будет не исправить.

Рак

Ракам нынче не следует слишком долго колебаться, пытаясь оценить все нюансы ситуации и принять верное решение. Лучше прислушайтесь к мнению супруга. Возможно, он не столь логичен в рассуждениях, и его выкладки не слишком обоснованны, но что-то в его точке зрения определённо есть.

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет о вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.

Дева

Сегодня в вашей жизни может появиться человек, который безжалостно разрушит ваши стереотипы о том, какими должны быть любовь и отношения между любящими людьми. Это не значит, что нужно бросать всё и начинать жить по-новому. Но задуматься всё же стоит.

Весы

Весы, попросите сегодня своего благоверного приготовить ужин на всю семью. Не всё же время вам коротать часы у плиты! Тем более, небеса рекомендуют вам сегодня держаться подальше от кастрюль и поварёшек. Дайте супругу необходимые инструкции, а сами можете взять пульт телевизора и пощёлкать кнопками.

Скорпион

Вы так давно не видели вашего любимого человека, что сегодня можете поймать себя на том, что заглядываетесь на симпатичных представителей противоположного пола и думаете о знакомстве с ними. Если вам такое положение вещей не по нраву, срочно вспоминайте все то хорошее, что у вас с вашей половинкой было.

Стрелец

Нет ничего зазорного в том, чтобы любить нескольких людей одновременно. Главное, чтобы эти любови не мешали друг другу, не конкурировали между собой и не вызывали ни в ком ревности. Если вам удастся сегодня этого добиться, вас смело можно будет назвать абсолютно счастливым человеком.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку постоянно будет хотеться спать, а вы будете списывать его вялость на нежелание общаться с вами или еще на что-либо из той же серии. Не стоит делать таких далеко идущих выводов: в глубине души вы и сами знаете, что не правы.

Водолей

Сегодня поведение вашего любимого человека будет не настолько логичным, насколько вам хотелось бы, да и вообще вряд ли будет соответствовать вашим представлениям о том, как себя должен вести идеальный представитель противоположного вам пола. Увы, придётся смириться...

Рыбы

Сегодня вам стоит подумать о целесообразности тех желаний, которые вы высказываете вашему любимому человеку. Может быть, вам все же не нужно бриллиантовое колье или глупая луна на этом глупом небосклоне? Наверняка счастья можно добиться и другими, куда менее экстремальными способами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com