Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку не придется проводить много времени за решением ваших проблем, потому что вы вполне в состоянии будете решить их самостоятельно. Его задачей будет лишь подтолкнуть вас в правильном направлении, придать нужное ускорение вашим мыслям и движениям.

Телец

Сегодня вам опять придется вспомнить, чем дружба отличается от любви и почему нельзя одно с другим смешивать. Или можно: это зависит от вашего настроя и отношения к конкретному человеку. Звезды желают вам сегодня принять правильное решение и потом ни секунды не мучиться в сомнениях.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется каким бы то ни было образом ударить в грязь лицом перед вами. Он будет делать всё возможное для того, чтобы предстать перед вами во всей своей красе, а значит, вашей непосредственной задачей будет оценить эту красу, чтобы она не пропала зря.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет вовсю критиковать ваши оригинальные идеи, не предлагая ничего взамен. Однако его замечания могут оказаться весьма конструктивными, и их можно использовать для усовершенствования вашей мечты. Чтобы ваша половинка осталась довольна.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какой-то очень важной для него новостью или тайной. Однако вам она не покажется такой уж важной, значимой или ошеломительной. Постарайтесь, чтобы ваше истинное отношение к данной теме не обидело вашу половинку.

Дева

В этот день вам покажется, что вы знакомы с вашим любимым человеком совсем не долго, буквально несколько минут. Он снова станет для вас загадочным, непостижимым и удивительным человеком, тайной, которую непременно надо раскрыть. Только не торопитесь, получите удовольствие от процесса!

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не придётся вам долго объяснять очевидные вещи, потому что вы будете схватывать всё на лету. Однако можете ненароком схватить не то и не так, а значит, сделать ложные выводы и понять не те идеи. Будьте внимательны и аккуратны!

Скорпион

Сегодня вы поймете, насколько беспочвенными были те переживания, которые занимали вас последние несколько недель. На самом деле, всё обстоит совершенно по-другому, и те усилия, которые вы готовы были потратить на решение проблемы, могут остаться невостребованными.

Стрелец

Не всякого друга следует воспринимать, как потенциального партнера — это, увы, один из наиболее досадных путей потери друзей. Воздержитесь от смены характера отношений - хотя бы сегодня. Назавтра вам в голову придут более трезвые мысли, сейчас просто день такой непростой.

Козерог

Вам казалось, что вы знаете вашу половинку наизусть, она предсказуема на десять шагов вперед. Сегодня вам придется пересмотреть свою точку зрения, причем кардинально. В этот день ваш любимый человек выкинет такое, что останется только диву даваться, откуда что взялось.

Водолей

Семейным Водолеям сегодня противопоказано заниматься рутинными домашними делами. Хуже всего в этой ситуации придется семьям, состоящим исключительно из Водолеев. Хотя - это как посмотреть - вместе плюнуть на работу и отправиться развлекаться - это же чудесно. А грязная посуда - она подождёт.

Рыбы

Посвятите этот день просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем. Кстати, самую удачную можете сделать заставкой для рабочего стола: вашему любимому человеку это будет приятно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com