Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь. Хочется верить в то, что течение выбросит вас к правильному берегу.

Телец

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор "быть или не быть". Сегодня вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.

Близнецы

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Или, на худой конец, примут к сведению сказанное вами. Пусть нынешний день станет для вас днем искренности...

Рак

В этот день вашему любимому человеку очень захочется постоянно находиться рядом с вами, даже если вам в свою очередь будет мечтаться об одиночестве с книгой, телевизором или музыкой наедине. Решить ситуацию будет непросто, однако компромисс возможно найти всегда.

Лев

Сегодня вы с вашим любимым человеком можете поссориться из-за ерунды, причем довольно-таки серьезно. В лучшем случае, последствиями окажется пара-тройка разбитых тарелок и треснувшее зеркало. В худшем – длительные взаимные обиды и целая серия взаимонепониманий.

Дева

Сегодня вам стоит подумать хорошенько, чтобы придумать по-настоящему интересное приключение для вас и вашего любимого человека. Ибо ему весьма наскучит однообразие ваших с ним отношений. Развлечение может быть каким угодно: от самого невинного до откровенно опасного. Лишь бы вам понравилось.

Весы

Сегодня вам придется начать разбираться в специфике работы вашего любимого человека. Во всяком случае, некоторые ее тонкости придется познать в совершенстве, дабы стать полноценным помощником и советчиком в его нелегком деле, а значит, неоценимым человеком.

Скорпион

Сегодня вам будет грустно и одиноко, несмотря на постоянное присутствие вашего любимого человека рядом с вами, мысленно или физически. В любом случае, он не сможет облегчить вашу душевную боль, особенно если вы и сами не захотите ее унять каким бы то ни было образом.

Стрелец

Сегодня по необъяснимой причине ваши близкие, родные и любимые будут относиться к вам так, как вы будете одеты. Если тона вашей одежды будут глухими и мрачными - целый день проведёте в ссорах, яркими - в незабываемых ощущениях, светлыми - в ласке, заботе и любви.

Козерог

В этот день ваше настроение будет целиком и полностью зависеть от погоды. И если за окном вдруг начнется дождь, и вы будете грустить и хмуриться. Солнце, соответственно, вызовет обратную реакцию. Постарайтесь донести до вашего любимого человека эту мысль: так ему проще будет с вами общаться.

Водолей

В этот день велика вероятность того, что у вас зародится сомнение: а достойны ли вы вашего любимого человека, а стоите ли вы общения с ним. Если вдруг вы ответите отрицательно, попробуйте сформулировать для себя, почему именно ответ получился таким, и, главное, как эту неприятную ситуацию исправить.

Рыбы

Вероятна небольшая неприятность в доме - ребёнок может разбить любимые духи, или супруг придёт слегка навеселе. Отнеситесь ко всему философски - ведь ничего страшного не произошло! Женщинам-Рыбам совет - спрячьте негативные эмоции сегодня подальше. Мужчинам - не ввязывайтесь в драки, иначе вам крепко достанется!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com