Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поторопитесь! У вас осталось не так много времени. как вам могло бы это показаться с первого взгляда. Если вы действительно хотите достичь того счастья, которое вы себе наметили, и с тем человеком, которого любите, то действовать следует максимально быстро и оперативно!

Телец

Единственное, что вы можете сделать в создавшейся ситуации - это целиком и полностью доверять вашему любимому человеку. Даже если его действия кажутся вам нелогичными, сегодня вы всё равно ничего изменить не сможете, придётся смириться. Впрочем, все нелогичности берите на заметку: возможно, уже завтра подвернётся шанс их исправить.

Близнецы

В этот день, если вы почувствуете, что вам тяжело, трудно и одиноко, и никто, даже самый любимый в мире человек, вас не понимает, позвоните какому-нибудь старому знакомому, которого не видели и не слышали тысячу лет. Вам это обязательно должно помочь лучше любого бальзама для души.

Рак

Сегодня вы будете сравнивать вашего нынешнего любимого человека с предыдущим – увы, не в пользу первого. Однако есть же в вашей нынешней половинке что-то хорошее, что-то такое, чего в предыдущей не было. Да и многие положительные качества можно воспитать в человеке самостоятельно.

Лев

Сегодня вы обнаружите, что ваш любимый человек – самый настоящий фанат своего дела: он будет вам рассказывать о своей работе или своём же хобби с таким огнём во взоре, что вы вполне можете удивиться: про вас он с таким огнём не говорил никогда. Может быть, только при вас?..

Дева

Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. Очень важно, чтобы ваша половинка приняла решение самостоятельно, без вашей помощи и поддержки.

Весы

Не стоит в ваших новых отношениях ориентироваться на прежние. Мало того, что ваш нынешний человек не является точной копией предыдущего, так еще и вы значительно изменились. Новое следует строить принципиально по-новому. Особенно вам. Особенно в этот день.

Скорпион

Не торопите события. И на вашей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без вашей помощи. Да, скорее всего, не сегодня, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем.

Стрелец

Вы относитесь к вашему любимому человеку так же, как относились к нему в те далекие времена, когда между вами ещё только завязывались какие-то отношения. Однако он с тех пор значительно изменился, да и вы в своем развитии на месте не стояли. Поэтому, может быть, пришла пора пересмотреть ваши отношения?

Козерог

Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.

Водолей

Сегодня вы поймете, что вам требуется как можно больше времени проводить с вашим любимым человеком. Однако он может придерживаться другого мнения на этот счет, поэтому прежде чем назначить ему десять свиданий на один день, прислушайтесь к его точке зрения.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет невдомёк, почему вы так странно, неадекватно и нетривиально себя ведёте. Наверное, он даже начнёт выяснять подоплеку столь необычных реакций на его обычные действия, однако вряд ли что-то у него получится: вы и сами объяснений знать не будете.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com