Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте сегодня честны в первую очередь с собой. Тогда и по отношению к вашему любимому человеку вы будете совершенно искренни, вам не за что будет перед ним стыдиться. В этот день для вас очень важно не чувствовать себя ни перед кем виноватым и оставаться счастливым обладателем кристально чистой совести.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет не очень приятно сознавать, что он не занимает все ваши мысли и чувства – а всего лишь большую их часть. Постарайтесь ему объяснить, что и две трети, и три четверти – это очень и очень много. А может быть и еще больше – стоит только немного потерпеть.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку предстоит долго анализировать ваши отношения, чуть ли не с листком бумаги, таблицами и формулами, чтобы вычислить, что вас с ним ожидает в ближайшем будущем. Какими бы ни были его выводы, необходимо помнить о том, что все всегда можно изменить – было бы желание.

Рак

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что многие полезные вещи в общении с вашим любимым человеком вы делаете на автомате. То есть совершенно о них не задумываясь. Это значительно снижает риск обидеть вашу половинку и сделать что-то не так. Вы становитесь профессионалом, можете этим гордиться!

Лев

В этот день вашему любимому человеку может быть холодно, причем даже не душевно, а физически. Ваша задача – его обнять, предложить ему теплый свитер или поделиться с ним своей курткой. Главное самому потом не заболеть, иначе следующая возможность согреть дорогого вам человека представится нескоро.

Дева

В этот день какое-то ваше увлечение захватит вас настолько, что вам будет совершенно не до вашего любимого человека и его проблем. Постарайтесь, впрочем, уделить ему хотя бы несколько минут вашего драгоценного внимания, иначе дальнейшие ваши отношения будут складываться довольно-таки непросто.

Весы

Замкнувшись на своих чувствах и переживаниях, не забывайте и о чувствах и переживаниях ближнего своего, то есть вашего любимого человека. У него тоже есть своя точка зрения на ваши отношения и то, как они должны развиваться, поэтому прислушайтесь сегодня к тому, что он вам говорит.

Скорпион

Сегодня вы осознаете, что вы не сколько не изменились за те годы, что прошли со времен вашей первой любви, и рядом с ней вы по-прежнему робеете. Чувствуете себя неуверенно и неловко, да и ведете себя ровным счетом так же, как и тогда. Хорошо, что есть вещи, которые никогда не меняются.

Стрелец

Сегодня поведение любимого будет во многом нелогичным, непонятным и непредсказуемым, что, с одной стороны, очень усложнит ваши с ним отношения, а с другой – сделает их куда более разнообразными, интересными и яркими. Главное, не бояться наделать ошибок.

Козерог

Будьте аккуратны в разговоре с вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими переживаниями, он предпочтет оставить их при себе и никому не показывать. Постарайтесь уважать это его желание и право собственности. Если захочет – вы будете первым человеком, которому он все расскажет.

Рыбы

С любимыми не расставайтесь! Быть с нелюбимыми так горько: Даже если сейчас вы полны решимости зачеркнуть всё, что между вами было, и начать новую жизнь с новым человеком - не торопитесь. Если вы потом разочаруетесь в своем новом выборе - к старому будет уже не вернуться. Взвесьте всё хорошенько.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com