Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня на вас нападут вялость и апатия. Поэтому если ваша половинка вздумает фонтанировать идеями и хотеть от вас всего и немедленно, ничего хорошего у нее из этой затеи не выйдет. Лучше сразу ее предупредить о том, что даже пытаться вас расшевелить не стоит.

Телец

Кажется, ваши проблемы гораздо серьезнее, чем вы думаете. Один чмоком в щёчку и словом «прости» здесь не обойдётся, придётся принимать более решительные и кардинальные меры. Сегодня замечательный день для их совместного обдумывания. И даже для начала применения их на практике.

Близнецы

Сегодня сбудутся все ваши самые смелые мечты и желания, стоит только поверить в это и очень захотеть подобного исхода событий. Поэтому звезды рекомендуют пожелать что-нибудь хорошее в области личной жизни, то есть для себя и вашего любимого человека. И ждать, когда звезда упадет на ладошку.

Рак

Не будите в зверя в том, кто старше вас, или выше по положению! Лучше вообще не попадайтесь ему на глаза — в противном случае весьма велика вероятность лишиться всякой надежды на свободное время, а значит — и на личную жизнь.

Лев

Сегодня ваш любимый человек всеми силами будет стараться отвлечь вас от какого-то важного дела, которому вы захотите себя посвятить целиком и полностью. Поэтому либо вам придётся терпеть его периодические выходки, либо сразу подробно и доходчиво объяснить, почему вам такое положение вещей не нравится категорически.

Дева

Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что будете с трудом замечать вашего любимого человека и его попытки обратить на себя ваше внимание. Впрочем, звезды все же рекомендуют это сделать, иначе взаимопонимание из ваших отношений может уйти более чем надолго.

Весы

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком будут напоминать маленький огонек: он будет греть едва-едва, но если засунуть в него руки – обожжёт. Его может задуть любой порыв ветра, но он может стать причиной самого настоящего пожара. Все зависит лишь от вашей заботы.

Скорпион

Скорпионы могут весь день мечтать провести тихий вечер с семьёй, но увы, этим мечтам вряд ли суждено сбыться, если вы не сам себе хозяин. К сожалению, ваша семья сегодня на тишину и покой совершенно не настроена. Не исключено, что вы предпочтете сбежать из дома в компанию друга - лишь бы вас не слишком напрягали, когда так хочется расслабиться.

Стрелец

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что трудности – это завуалированные возможности. Так что все неприятное, что в этот день произойдет между вами и вашей половинкой, пойдет лишь на благо вашим отношениям. Главное – извлечь правильные уроки из тех испытаний, которые поставит перед вами жизнь.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет с самым обыденным видом делать самые настоящие чудеса и дарить их вам. Постарайтесь не скрывать вашего восторга и всячески его демонстрировать вашему собственному волшебнику: от этого таланты в колдовстве повышаются.

Водолей

Сегодня вам как никогда пригодится умение пожалеть. Именно не посочувствовать, не понять, не принять, а пожалеть. Ваш любимый человек будет очень в этом нуждаться. Главное - не переусердствовать с ахами и вздохами, иначе это может в нем и раздражение вызвать.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек признается в том, что ему, оказывается, никогда не нравилось в представителях противоположного пола какое-то качество, которое буйным цветом цветет в вас, и лишь вы заставили его посмотреть на это самое качество по-другому. Можете быть польщены.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com