Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня у вас возникнет полное ощущение, что, пытаясь доказать что-то вашему любимому человеку, вы бьетесь головой в бетонную стену, причем стена на это битье никак не реагирует, чего о голове не скажешь. Может быть, стоит перестать тратить время на столь бесполезные занятия и попробовать найти дверь?

Телец

Нет ничего зазорного в том, чтобы любить нескольких людей одновременно. Главное, чтобы эти любови не мешали друг другу, не конкурировали между собой и не вызывали ни в ком ревности. Если вам удастся сегодня этого добиться, вас смело можно будет назвать абсолютно счастливым человеком.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет, на ваш взгляд, недостаточно внимательно и трепетно относиться к вашим проблемам, мнениям, словам и суждениям, что, безусловно, будет вас настраивать на весьма грустный лад. Постарайтесь со всем справиться без его помощи: у вас должно получиться.

Рак

Раки нынче могут потерпеть поражение в споре с членами семьи. Умейте проигрывать достойно - вы наверняка в самом деле были неправы. Но если ваша правота неоспорима, потрудитесь ещё раз подобрать аргументы и аккуратно оные изложить - "будет так, потому что я так сказал" - не самый лучший способ доносить до окружающих свою точку зрения.

Лев

Есть вещи, которые делать хочется, а есть - которые делать надо. Сегодняшний день можно считать днём имени «Надо» в вашей личной жизни и отношениях с вашим любимым человеком. Исключительно чувство долга будет руководить вами при принятии тех или иных решений или совершении каких бы то ни было поступков.

Дева

Сегодня вы не будете уверены в том, что вы делаете всё совершенно правильно в вашей личной жизни. Некоторые ваши действия будут вызывать сомнения не только у окружающих, но и у вас, причем у вас в первую очередь. Хочется верить в то, что течение выбросит вас к правильному берегу.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что хорошо и что плохо. Вам придется вспомнить старое стихотворение Маяковского на эту тему и, подобно терпеливому отцу, объяснять новоявленному крошке-сыну прописные истины. У вас обязательно все должно получиться.

Скорпион

Счастье в простом. По сути, все, что происходит с вами – это маленькое волшебство, к которому вы настолько привыкли, что совсем его не замечаете. А зря. Уже завтра все может измениться настолько, что вы будете с ностальгией вспоминать сегодняшний день. Цените простые волшебные вещи, окружающие вас. Цените вашего любимого человека. Цените.

Стрелец

Сегодня стоит сделать вашей половинке нестандартный подарок. Не просто цветы или конфеты – а, например, звезду с неба, благо это сейчас вполне реально. Или путевки на курорт ее мечты. Или, в конце концов, что-нибудь сделанное своими руками. Только не кукиш!

Козерог

Сегодня вас ждет серия судьбоносных встреч, которые могут кардинально изменить вашу личную жизнь, а могут и не затронуть ее никоим образом. Самое важное для вас – это не пропустить их и адекватно на них среагировать, а остальное судьба-фантазерка решит за вас.

Водолей

Даже если вы любите какого-то представителя противоположного пола только как друга и даже не помышляете о нём как о потенциальном любимом человеке, сегодня помыслить всё же стоит. У всех любовей один источник и одна сущность, а значит, одна спокойно может перетечь в другую.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будут приходить в голову очень оригинальные идеи. Настолько оригинальные порой, что вы не будете знать, как поступить с ними, ибо воплощать их в жизнь было бы настоящим безумием, а не воплощать - обидой для вашей половинки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com