Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш любимый человек расскажет вам о чем-то удивительно интересном, увлекательном и захватывающем. Постарайтесь продемонстрировать всю гамму чувств, чтобы вашей половинке стало ясно: вам действительно интересно то, что вы слышите и вы бы хотели продолжения банкета.

Телец

Сегодня вам не стоит чересчур зависеть от настроений вашего любимого человека, ибо меняться они будут раз по шесть в час, и никаких нервов вам не хватит, чтобы целиком и полностью отвечать его сиюминутным требованиям. Будьте собой, постарайтесь расслабиться и просто жить.

Близнецы

У Близнецов сегодня будет настолько игривое настроение, что им не составит труда познакомиться с понравившемся им человеком. Звёзды предполагают, что проще всего в этот день вам будет его встретить в метро или в кинотеатре, на вечернем киносеансе. Причём он (или она) подойдёт к вам сам, почувствовав вашу располагающую к себе ауру.

Рак

Сегодня вы будете путать очевидные вещи и забывать очевидные факты, что усложнит для вашего любимого человека процесс понимания того, что вы хотите ему сказать. Впрочем, вы так давно вместе и так хорошо друг друга знаете, что слова вам и не нужны: и по взглядам всё понятно будет.

Лев

Львам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми. Со взрослыми вам может оказаться не особенно интересно, да и тем особых для разговоров не найдется. И не пытайтесь.

Дева

Сегодня вы с вашим любимым человеком можете поссориться из-за ерунды, причем довольно-таки серьезно. В лучшем случае, последствиями окажется пара-тройка разбитых тарелок и треснувшее зеркало. В худшем – длительные взаимные обиды и целая серия взаимонепониманий.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах ваших поступков, мотивах ваших действий и вообще во всем, что могло бы ответить на вопросы «почему» и «зачем». Пожалуй, лучшим выходом из создавшейся ситуации будет просто принять друг друга целиком, без объяснений.

Скорпион

Сегодня вы получите неожиданное письмо, причем с большой долей вероятности – по электронной почте. Оно в значительной мере изменит вашу личную жизнь. Впрочем, масштабы воздействия вы вполне можете контролировать, если будете готовы ко всему – на всякий случай.

Стрелец

Сегодня из вашей жизни уйдёт что-то хорошее. Или кто-то хороший. Не грустите и не теряйте надежду: с наступлением следующего дня кардинальные перемены вас не ожидают. Во всяком случае, сразу. Поэтому не стоит таким трагичным взором смотреть на вашего любимого человека: что бы ни случилось, он в завтрашний день войдет вместе с вами. Во всяком случае, в вашем сердце точно.

Козерог

Козероги сегодня будут с каким-то маниакальным упорством тратить деньги на семью. Особенно повезет детям – если они у вас имеются, вы завалите их подарками с ног до головы. Правда, не все они могут быть восприняты с должным восторгом. Но об этом вам стоило подумать еще в магазине.

Водолей

Сегодня вы поймете, что некая страничка в вашей личной жизни, которая не должна была переворачиваться ни при каких обстоятельствах, все же перевернулась. Что ж, за ней обязательно последует еще одна, а потом еще и еще – поэтому расстраиваться не стоит ни в коем случае.

Рыбы

Сегодня вы будете чувствовать себя одним из лучших представителей человечества. Вы будете гордиться своими достоинствами, успехами и достижениями. Однако ваш блеск может затмить вашу вторую половинку, и ей вполне может это очень не понравится. Так что если вас вдруг спустят с небес на землю колким замечанием – значит в своем самолюбовании вы переборщили.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com