Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.

Телец

Только от вас зависит, сбудется ваша мечта о счастливой любви с этим человеком сегодня или не сбудется никогда. Правильно сформулируйте цель, настройтесь на победу – и решительно идите в бой с суровой реальностью за право любить и быть любимым. Основных правил три: видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется продемонстрировать вам свою исключительность, неповторимость и незабываемость. Для достижения подобной цели он пойдет на все, что угодно, что само по себе уже страшно. Постарайтесь ему дать понять то, что ему нужно, без каких бы то ни было экстремальных действий с его стороны.

Рак

Скажите, Раки, не сочтите за труд, когда вы в последний раз читали хорошую книгу? Не припомните? Звёзды настоятельно советуют вам заняться этим. Вы подадите очень хороший пример детям. Они увидят вас, наконец, не за Марининой или Дашковой. Русская классика позволит вам лучше понять самих себя и мир вокруг вас.

Лев

Сегодня ваш любимый человек может довольно серьезно поссорить вас с вашим другом. Возможно, это произойдет из-за того, что ваша половинка будет уделять ему слишком много внимания и чересчур откровенно с ним заигрывать. Впрочем, причины могут быть самые разные. Вывод один: лучше им не встречаться.

Дева

Как бы сложно ни было вашему любимому человеку, ему проще от того, что вы его ждете, вы болеете за него всем сердцем. Особенно сегодня. Можно верить или не верить в биоэнергетику, но если в этот день вы скрестите пальцы и загадаете: «Пусть у него все получится», - то у него действительно все получится!

Весы

Весам сегодня нужно быть осторожными с их вторыми половинами. Очень вероятно, что он устроит маленький междусобойчик со своими друзьями, рассчитывая на ваше отсутствие в течение дня. Тем не менее, звёзды не советуют волноваться по этому поводу. Друзья не в курсе ваших главных семейных дел, поэтому вероятность ненужных сплетен исключается.

Скорпион

В этот день даже самые неприятные с первого взгляда события обернутся для вас пользой в личной жизни. Потерянный мобильник станет поводом для встречи с прекрасным незнакомцем или незнакомкой аналогичного свойства, уехавший из-под носа автобус заставит вас пройтись пешком, в результате чего вы тоже сможете встретить свою судьбу, и так во всем. Главное, постарайтесь не упустить свой шанс!

Стрелец

Главное – надейтесь и верьте. Чем сильнее будут два этих чувства, тем больше вероятность того, что ваши мечты касательно вашего любимого человека сбудутся. Увы, больше ничем вы исполнению вашего желания помочь не сможете. Только надеждой и верой. Верой и надеждой.

Козерог

Ваши отношения в последнее время напоминают прогулки по лезвию бритвы с завязанными глазами. Или гамлетовский выбор "быть или не быть". Сегодня вы наконец сможете ответить на этот вопрос с 99-процентной уверенностью. К сожалению, ста процентов вам никто гарантировать не сможет, поэтому некоторые сомнения по поводу правильности принятого решения все-таки останутся.

Водолей

Сегодня вам будет казаться, что ваш начальник или вышестоящий в должности не прочь начать с вами некий служебный роман или просто довольно близкие отношения. Задумайтесь не только над тем, насколько симпатичен вам этот человек, но и над желанием совмещать личную жизнь и работу.

Рыбы

Подходящий день для того, чтобы открыть с вашим любимым человеком совместное дело, начать новый бизнес, создать фирму. Однако не стоит забывать о том, что деловые отношения зачастую мешают любовным. Поэтому взвесьте все «за» и «против» прежде чем решиться на что-то подобное.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com