Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Замечательный день для того, чтобы покорить пару-тройку сердец. Вам это не будет сегодня стоить ровным счетом ничего. Одна улыбка, один игривый взгляд – и приглянувшийся вам человек ваш. Только вот что с ним дальше делать и как от него отвязаться, если что, - решать вам.

Телец

Говорят, что любовь искать нельзя. Она должна сама прийти, свалиться как снег на голову. Сегодня вам стоит решить, согласны вы с этим или нет, и в соответствии со своим решением наметить план дальнейших действий. Впрочем, если ваша любовь уже при вас, то просто делайте всё, чтобы её не потерять… Для этого советы звёзд вам не нужны.

Близнецы

Сегодня вам будет довольно трудно поддерживать уровень общения, принятый в компании, в которой вы будете находиться. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, это произведет обратный эффект.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет абсолютно все равно, что вы подумаете о том или ином его действии, поэтому он на какое-то время станет воистину неконтролируемым и неуправляемым. Что ж, в конце концов, он сам себе хозяин, и речь идет в первую очередь о его жизни.

Лев

Совершите подвиг во имя любви! Необязательно прыгать с парашютом, ходить по карнизу или спасать свою половинку от злодеев и монстров. Подвиги бывают и бытовыми: например, мытьё посуды, стирка белья или согласие на совместный поход на балет. После этого вы станете самой настоящей героической личностью, а ваша отвага войдёт в анналы семейной истории.

Дева

Сегодня вам будет тепло оттого, что вы будете точно знать: для кого-то радость хотя бы то, что вы просто существуете на этой планете и изредка улыбаетесь ему. Постарайтесь делать это чаще – и чья-то жизнь станет еще более счастливой. А может быть, пришла пора уже и поздороваться?..

Весы

Сегодня вы целый день будете чувствовать себя любимым, а значит, очень и очень счастливым. При этом вас будет греть любовь не только вашего любимого человека, но и ваших друзей, особенно противоположного пола. Не забудьте их вечером за это чувство поблагодарить. Лучше искренней и счастливой улыбкой.

Скорпион

Сегодня звезды рекомендуют потратить как можно больше денег на вашего любимого человека. В конце концов, они не более чем брызги, и их однажды можно будет заработать столько, сколько нужно. А любимый человек всего один, и счастливый свет его глаз дороже любых миллионов.

Стрелец

В этот день между вами и вашим любимым человеком может состояться весьма серьезный разговор, который заставит сделать и вас, и его довольно серьёзные выводы о вашем совместном прошлом, настоящем и будущем. Их можно даже записать: они вам обязательно еще пригодятся.

Козерог

Постарайтесь сегодня не проявлять активности и вообще ничего не предпринимать для изменений и улучшений ваших отношений. Более неподходящего дня для подобных действий не придумать. Уж если вашей половинке совсем невтерпеж будет что-нибудь эдакое провернуть, пусть она и проворачивает. И да будет все на ее совести.

Водолей

Будьте ближе к природе! Полюбуйтесь вместе с вашим любимым человеком спокойной водой и ясным небом. Или волнами и тучами. Разведите костер или побегайте под дождем (если, конечно, не боитесь побочных эффектов). Это еще больше сблизит вас, укрепит ваши чувства и упрочит ваши отношения.

Рыбы

В этот день все тайное станет явным. Все скелеты выпадут из шкафов и все то, что вы тщательно скрывали от вашего любимого человека, равно как то, что он тщательно скрывал от вас, выплывет наружу и станет достоянием если не широкой общественности, то обоих участников вашего тандема - точно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com