Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня подходящий день для того, чтобы начать восхищаться вашим любимым человеком. Причем любой из его ипостасей, ибо каждая из них будет достойна искреннего восхищения. Впрочем, на все распыляться не стоит: какой-нибудь одной или двух будет более чем достаточно.

Телец

У Тельцов появится острое желание сделать неожиданный сюрприз своей второй половине. Может быть, вы чем-то провинились на днях? Для подарка звёзды советуют выбрать что-нибудь экстравагантное. Например, коробку дорогих сигар или новое благоухающее нижнее бельё. Интуиция вас не подведёт - сюрприз удастся на славу!

Близнецы

Сегодня вам стоит очень быстро расквитаться с вашими делами, чтобы уделить наконец как можно больше времени вашему любимому человеку. Ему настолько не хватает вашего внимания, что каждая совместная минутка будет восприниматься им как самое настоящее счастье.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет над вами подшучивать, причем довольно-таки обидно. Придется вам либо терпеть это, либо получать от этого удовольствие, либо честно ему признаться в том, что вам такое обращение не по нраву. В любом случае, ситуацию до предела лучше не доводить.

Лев

Если вам сегодня станет очень грустно, посмотрите на небо. Вашему любимому человеку этот совет тоже подойдёт, но будет действеннее, если на небо вы посмотрите вместе, обнявшись и прижавшись друг к другу. Никакие логические выкладки и бурные обсуждения не принесут вам такого облегчения.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется внести некое разнообразие в вашу вялотекущую жизнь, и для этой благой цели он не пожалеет ни сил, ни времени. Даже если вас в вашем образе жизни все устраивает, оцените по достоинству его усилия.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет некогда отвлекаться на задушевные разговоры с вами, поэтому постарайтесь как-то запомнить все те темы, которые вы хотели бы обсудить – и обсудите их потом, в более благоприятной обстановке и в более подходящее время.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку может стать страшно. Смена погоды – это, возможно, и какие-то изменения в ваших отношениях, возможность перевернуть страницу и начать все с нуля. С чистого листа... А ему так хочется, чтобы все осталось так, как было. Может быть, пойдёте ему навстречу?..

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет очень просто доставить вам удовольствие любого рода. Однако не факт, что он воспользуется своими уникальными возможностями и сделает все в лучшем виде. Вам остается только надеяться на то, что небольшое чудо все же произойдет.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек блеснет перед вами эрудицией, да такой, что вам останется лишь удивляться, откуда он столько всего разного и интересного знает. Пусть ваше восхищение будет искренним, а знания впитаются и останутся с вами надолго, чтобы помогать вам в будущем.

Водолей

Сегодня вы сами не будете знать, чего хотите от вашего любимого человека. А потому не будете знать, чего от него ждать – и любое его действие, любая его реакция на ваше поведение будет вызывать в вас лишь отрицательные эмоции. Постарайтесь просто ничего не ждать – так может быть проще.

Рыбы

Сегодня вам захочется поиграть в миллионера. Вы будете разбрасывать деньги направо и налево, выполняя любой каприз своей половинки. Она, конечно, будет счастлива. Постарайтесь не увлекаться: завтра и настроение может измениться, и деньги закончиться. А требования любимого человека в результате сегодняшнего кутежа значительно возрастут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com