Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Что может быть приятнее, чем хороший вечер в хорошей компании? Только вечер в компании с любимым человеком. Сегодня вам удастся сочетать всё это в одном. Вас обоих, очевидно, пригласят отметить какое-то важное событие ваши общие друзья. Вечер пройдёт в очень тёплой и дружественной обстановке.

Телец

Ваше счастье в этот день должно стоять во главе угла. Поэтому если вам для него не хватает улыбки потрясающего человека, стоящего рядом с вами в метро – добейтесь ее любым способом: хоть рожу состройте, хоть анекдот расскажите. Очень важно, чтобы любое ваше желание сегодня было незамедлительно исполнено.

Близнецы

Очевидно, в этот день вашего партнёра что-то так сильно расстроит, что вы впервые за долгое время можете увидеть его слёзы. И это наверняка произведёт на вас сильное впечатление. Принесите платок и говорите, говорите, говорите... Ничто не успокаивает лучше слов. Только ни в коем случае голос не повышайте.

Рак

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень: до банальной водки опускаться всё же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами…

Лев

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим любимым человеком, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному партнёру уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.

Дева

Говорят, что в паре один любит, а другой лишь позволяет себя любить. Никто не берется утверждать абсолютную справедливость этой фразы для всех пар, но ее актуальность для вас оспаривать не возьмутся даже звезды. Осталось только выяснить, кто же любит. Вы? Или вас?

Весы

Сегодня вам предстоит сделать очень важный выбор, в котором вам никто не сможет помочь, даже ваш любимый человек. Впрочем, если вы подойдете к данному действию со всей ответственностью, оно окажется вовсе не таким сложным, как могло бы показаться с самого начала.

Скорпион

Если вы чувствуете, что сегодня вам не может помочь никто, даже ваш любимый человек, потому что меньше всего на свете вы хотите загружать его своими проблемами, включите на полную мощность музыку, предварительно закрыв дверь в свою комнату. Это поможет вам быстро выпустить пар и снова стать добрым, милым и улыбающимся.

Стрелец

Ваши отношения с вашим любимым человеком в этот день выйдут на новый уровень. Психологи называют это стадией плато, то есть полным отсутствием подъемов и падений. Здесь вам понадобится терпение, чтобы пережить однообразие, и изобретательность, чтобы его преодолеть.

Козерог

Увы, сегодняшний день не готовит вам сюрпризов или перемен. Всё останется как прежде, хорошо ли, плохо ли это для вас. Поэтому о модернизации ваших отношений с вашим же любимым человеком остается только мечтать с собой наедине. Может быть, когда-нибудь, возможно, даже до начала следующего месяца...

Водолей

Увы, на сегодня о личной жизни придется забыть. Напрочь. Иначе вы можете потерять либо друга, либо работу, либо значительную прибыль. Попробуйте объяснить это вашей половинке. Только опасайтесь подобной реакции: «Они тебе важнее, чем я!» В случае её наступления стоит задуматься о том, а нужны ли вам такие отношения вообще.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно понять ваши намерения и желания, даже если он приложит к этому максимум усилий. Поэтому вам придется все ему объяснять, втолковывать и рассказывать, причем не по одному разу. Будьте терпимы к чужим недостаткам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com