Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какой-то очень важной для него новостью или тайной. Однако вам она не покажется такой уж важной, значимой или ошеломительной. Постарайтесь, чтобы ваше истинное отношение к данной теме не обидело вашу половинку.

Телец

Сегодня вам придется немного обмануть вашего любимого человека, дабы не испортить ему настроение или представление о вас. Однако все же стоит помнить о том. что тайное рано или поздно становится явным, поэтому если есть возможность не лгать - лучше ее использовать.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять ваши желания и намерения. Они будут казаться ему нелогичными, неправильными и надуманными. Постарайтесь донести до него их глубокий смысл, целесообразность и, главное, ваше к ним трепетное отношение.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет смириться с тем, что он не первый в вашей судьбе близкий вам человек. Почему-то ревность к прошлому в этот день будет в нем доминировать надо всеми остальными чувствами, что, естественно, сделает ваше совместное существование несколько дискомфортным.

Лев

В этот день между вами и вашим любимым человеком могут встать деньги. Именно денежный вопрос будет способен испортить любые, даже самые доверительные и романтичные отношения. Звезды надеются на то, что вы этого ни в коем случае не допустите.

Дева

В этот день вашему любимому человеку придётся приложить немалые усилия для того, чтобы вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звёзды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится.

Весы

Не обсуждайте ваши личные проблемы во всеуслышание. Сочувствие окружающих не пойдёт вам на пользу, а ваши откровения довольно быстро достигнут ушей того, кому вы бы их излагать не стали. Не говоря уже об опасности того, что по пути они обрастут пугающими подробностями.

Скорпион

Сегодня вам не стоит слишком долго засиживаться дома. Так ваши отношения могут превратиться в некое подобие болотца. Постарайтесь придумать какие-то приключения, почувствовать хоть какое-то подобие острых ощущений. Это еще больше сблизит вас.

Стрелец

Сегодня вы на какое-то мгновение поймёте, что вы с вашим любимым человеком, в общем-то, разные люди и порой говорите на совершенно разных языках. Это будет довольно-таки неприятным открытием, но лучше о некоторых плохих фактах знать, чем не знать.

Козерог

Сегодня вам стоит поделиться вашими сомнениями с вашим любимым человеком. Даже если вам несколько боязно это делать. Постарайтесь понять, что ему важно знать, чем вы живете и дышите – и, главное, чем вам можно в этой ситуации помочь. А остальное пусть вас волнует меньше.

Водолей

Сегодня за целый день у вас не получится сделать ни одного действительно важного дела. Что, естественно, будет раздражать вашу вторую половинку. Если она это заметит, разумеется. Для того чтобы избежать скандала – создайте хоть какую-нибудь видимость бурной деятельности.

Рыбы

Будьте сегодня готовы к различного рода сюрпризам, приятным и не очень. В первую очередь они коснутся вашей личной жизни и всего, что с нею так или иначе связано. Конечно, все предусмотреть вы не сможете, однако встать в боевую стойку, дабы достойно отразить удары, вполне в ваших силах.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com