Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня старайтесь поступать с вашим любимым человеком так же, как вы хотели бы, чтобы он поступил с вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».

Телец

Нынче всякое усилие будет даваться вам с неимоверным трудом. Стоит ли пытаться быть милым, если на лице при этом будет написано такое напряжение? Вряд ли, скорее всего, на вас обидятся. Постарайтесь на глаза любимому не попадаться.

Близнецы

Сегодня вы поймете, что у вашего любимого человека есть какая-то своя жизнь и какие-то ее уголки, в которых вам нет места. Просто потому что вы разные и никогда не станете одинаковыми, потому что одинаково заряженные частицы отталкиваются, как известно из курса физики.

Рак

Сегодня неожиданный звонок может застать вас врасплох и каким-то образом повлиять на вашу личную жизнь. Возможно, влияние это ограничится легким любопытством вашего любимого человека, а может быть, пустит корни глубже, окончившись серьезным выяснением отношений. Время покажет.

Лев

Сегодня звёзды настоятельно рекомендуют вам остаться вдвоём. Друзья, родственники, коллеги и соседи - это здорово, конечно, но не в этот день и не для вас. Вам ничего не надо обсуждать, да и проблем у вас, кажется, никаких нет. Просто вам надо побыть вместе и ещё раз осознать, что вы друг у друга есть.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку будет трудно простить вам то или иное действие, поэтому он будет всячески вам о нем напоминать, к месту и не к месту. Постарайтесь смириться с этим, приняв подобное его поведение за чудачество. Или быстро и энергично извинитесь.

Весы

Даже самые разные люди могут ужиться вместе, если оба этого хотят. Сегодня вам необходимо целый день повторять эту мантру — к вечеру подействует. Вам дороги ваши отношения? Так приложите максимум усилий для того, чтобы их сохранить!

Скорпион

В этот день вас будет беспокоить проблема сохранения и приумножения семейного бюджета. Проблемы удастся решить не сразу, поскольку сегодня у вас несколько разные взгляды на дебет и кредит вашей семейной бухгалтерии. Спор, вероятно, решится не в вашу пользу, но - это только сегодня!

Стрелец

Сегодня замечательный день для того, чтобы рассказать обо всем, что волнует, поделиться своими горестями, бедами и переживаниями. Вас обязательно услышат и поймут. Или, на худой конец, примут к сведению сказанное вами. Пусть нынешний день станет для вас днем искренности...

Козерог

В этот день вам будет нелегко смириться с некоей ситуацией, которая возникнет в вашей личной жизни. Однако так или иначе, сделать это придется хотя бы для того, чтобы двигаться дальше по дороге ваших отношений, какой бы извилистой и ухабистой она ни была.

Водолей

Сегодня ваш любимый человек будет задавать вам вопросы, ответы на которые буду для вас казаться очевидными и сами собой разумеющимися. Однако не стоит раздражаться и просить его хоть немного подумать самому. Проще ответить – меньше обид и расстройств будет.

Рыбы

Сегодня ваш любимый человек будет ревновать вас, но не к другу, не к коллеге и не к соседу, а к хобби или работе. Постарайтесь доказать вашей половинке, что она для вас очень важна, но и дело вы бросить не можете. Высшим пилотажем будет придуманное вами доказательство того, что дело это способствует благополучию вашего тандема.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com