Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам не следует чересчур доверчиво относиться к людям в целом, и к вашему любимому человеку в частности. Мало ли что ему придумается. И к тому, что сегодня будут писать в газетах, и к тому, что покажут по телевизору тоже отнеситесь со здоровым скептицизмом, пожалуйста.

Телец

Сегодня вам будет грустно вспоминать о чем-то, что касается вашего любимого человека, но не того, каким он стал, а того, каким он был в самом начале ваших с ним близких отношений. Вам будет очень обидно, что того человека уже не вернешь. Что ж, зато у вас есть измененный и улучшенный вариант.

Близнецы

То, что еще месяц назад вызывало у вас сложности, сейчас дается вам с легкостью и даже с удовольствием. В этом немалая заслуга вашего любимого человека, даже если он этого и не осознает. Звезды не призывают вас благодарить вашу половинку. Достаточно просто признать, что это настоящее сокровище, и начать относиться к нему соответственно. Или продолжить.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется показать вам всю свою удаль, все свое мастерство и все свое умение быстро реагировать на экстремальные изменения в экстремальных ситуациях. Постарайтесь оценить все эти действия по достоинству. Причем желательно искренне.

Лев

Сегодня вас будет переполнять нежность по отношению к вашему любимому человеку, и если вы ею не поделитесь, у вас есть довольно большой шанс лопнуть подобно воздушному шарику. Поэтому звезды не рекомендуют держать столько чувств в себе – расскажите о них миру!

Дева

Никто не запретит вам считать себя умнее окружающих в целом и вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если у вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто выбрать между вами и каким-то еще близким ему человеком. Каким бы выбор в итоге ни оказался, постарайтесь принять его с уважением и пониманием, потому что в следующий раз он может стать совершенно противоположным.

Скорпион

Сегодня всё в этом мире будет вас радовать: от погоды до взгляда вашего любимого человека. Ваша задача – сделать так, чтобы и вашу половинку всё радовало. Представляете, как вам здорово и интересно будет радоваться вместе?.. Только сделать это будет не так просто, придётся приложить максимум моральных и, возможно, даже физических усилий.

Стрелец

Стрельцы, звёзды вам сегодня не советуют по пустякам нагнетать обстановку в семье. Даже если ваш благоверный пришёл с работы, будучи нетрезвым, разберитесь, что к чему, только спокойно, без лишнего шума и битья посуды. Вероятно, у него был к тому повод. Советуем вам раздеть его и мирно уложить спать.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет относиться к вам как хрустальной вазе, а к вашим отношениям – как к чему-то еще более хрупкому и драгоценному. Это будет сопровождаться множеством переживаний с его стороны. Постарайтесь его успокоить по мере возможности.

Водолей

Сегодня вы углядите в поведении вашего любимого человека признаки эгоизма. А если не углядите – вполне сможете придумать их самостоятельно. Подобные выводы должны вас насторожить и заставить серьезно задуматься: а хотите ли вы проводить свое время рядом с человеком, который больше всего любит себя?..

Рыбы

«Привычка свыше нам дана, замена счастию она». Пушкин написал эти строки более двух веков назад, однако с тех пор ничего не изменилось, и сегодня вы в этом убедитесь. Вас удивительно будет тянуть к человеку, который раньше носил гордое звание вашего любимого, а сейчас остался не более чем воспоминанием. Что с этой тягой делать - решать вам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com