Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы узнаете, насколько ваш любимый человек зависим от вас - и вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звёзды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.

Телец

Неблагоприятный день для выяснения отношений, расстановок всех точек над i и скандалов в воспитательных целях. Сегодняшний день лучше перетерпеть, скрежеща зубами или подсолив немного подушку. Любые попытки что-либо изменить только усугубят создавшуюся ситуацию.

Близнецы

Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Рак

Сегодня вы поймёте, что вашему терпению наконец-то пришел конец. К сожалению, и ваш любимый человек это тоже поймёт, потому что он первый почувствует на своей шкуре окончание этого терпения. Именно на него обрушатся лавины вашего гнева и погребут его под собой. Хочется верить, что не навсегда.

Лев

В этот день постарайтесь не стоять над душой у вашего любимого человека. От этого он не станет делать лучше то, что делает, однако раздражения у него прибавится, и к вам в первую очередь. Если уж вам так необходимо дождаться завершения его бурной деятельности, ждите на максимальном от него расстоянии.

Дева

Сегодня вы всерьёз задумаетесь о ценности семьи и о том, какую роль эта ценность играет в вашей жизни и в жизни вашего любимого человека. Звёзды рекомендуют подумать над этими вопросами вместе – авось и планы на будущее какие-то выстроятся, более или менее определённые.

Весы

Если у вас с вашим любимым человеком проблемы, не спешите сбегать от него на край света. От этого проблем не убавится, они лишь законсервируются и будут потихоньку разъедать вас и вашу половинку изнутри. Лучше решить все сразу. Пусть и больно, зато правильно.

Скорпион

Скорпионы будут парить в облаках. Вам всё удаётся, к чему бы вы ни прикладывали усилия. Отлично, но не забудьте приложить немножко усилий и к домашним делам, а лучше - потратить капельку времени на помощь драгоценнейшей половине в задуманном ею предприятии. Иначе она (половина) обвинит вас в том, что вы совершенно ею не интересуетесь.

Стрелец

Сегодня вам будет очень больно и обидно за вашего любимого человека, но вы вряд ли сможете исправить ситуацию, поэтому проще с ней примириться и принять ее такой, какая она есть. Может быть, когда-нибудь и в ней вы найдете, чему искренне порадоваться. Всякие чудеса бывают.

Козерог

В этот день в решении ваших проблем с вашим любимым человеком вам помогут нетривиальные и даже парадоксальные решения. Чем неожиданней будет то, что вы придумаете, тем с большей вероятностью оно сработает. Не бойтесь фантазировать и рисковать! Хуже точно не будет!

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не придётся долго объяснять вам, что он хочет вам сказать, ибо вы будете понимать его с полуслова, с полувзгляда и с полужеста. Однако не стоит быть чересчур самоуверенным: вы вполне можете и ошибиться, что приведёт к досадным последствиям.

Рыбы

Сегодня вам непросто будет разобраться в ваших чувствах и решить, как же вы на самом деле относитесь к тому, кто гордо носит звание вашего любимого человека. Ни сердце, ни душа, ни разум не будут для вас достойными помощниками. Может быть, попробуете привлечь сторонних наблюдателей?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com