Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

У вас есть родственники за границей? Не пугайтесь, просто сегодня вы наверняка получите весточку откуда-то издалека, и эти неожиданные новости могут изрядно вас удивить и озадачить. Перед принятием решений звёзды советуют взвесить все за и против, дабы не оказаться потом в дураках. Вы уверены, что заграница вам поможет?

Телец

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Даже если до его дня рождения еще очень много времени и вообще никаких глобальных праздников в обозримом будущем не предвидится, это не повод для того, чтобы перестать радовать вашу половинку приятными сюрпризами.

Близнецы

В этот день вам придётся принять активное участие в личной жизни вашего лучшего друга. Главное, чтобы оно не окончилось созданием любовного треугольника, одним из углов которого станете вы. Пожалуй, такие проблемы вам в жизни сейчас не нужны... Поэкспериментируете попозже.

Рак

Ваши ссоры не имеют под собой какой-либо основы. Вы ругаетесь просто так, не из-за чего, срывая своё плохое настроение на самом близком для вас человеке. И он отвечает вам взаимностью. Может быть, стоит сделать первый шаг к примирению, и в следующий раз, когда захочется высказать что-либо – постараться промолчать?

Лев

Сегодня природа выступит против ваших отношений. Погода отнюдь не будет способствовать романтическим прогулкам и страстным признаниям в любви, ибо не даст сконцентрироваться вам друг на друге: что-то обязательно будет отвлекать. Поэтому если есть возможность из дома не выходить - лучше не выходите.

Дева

Семейная жизнь Девы сегодня (особенно в первой половине дня) может дать серьёзную трещину. Весьма вероятно, что ваши верные друзья и подруги поделятся с вами определённой информацией насчёт вашей второй половинки. Вы и сами будете не рады, что вы им так всегда доверяете. Однако уверяем вас - поводов для опасений нет!

Весы

Не надо слов — ограничьтесь красноречивым взглядом. Если вам покажется, что это не имело ни малейшего воздействия, можете использовать также язык цветов. Для вербального выражения своих чувств время не лучшее.

Скорпион

Вокруг вас столько интересных людей! А вы грустите о том, что именно этот человек совсем не обращает на вас внимания. Это же нерационально! В мире есть люди и красивее, и умнее, и душевнее. Поэтому засуньте свой носовой платок в стиральную машину – и вперед. На поиск своей мечты!

Стрелец

Сегодня ваш любимый человек будет настолько чётко следовать намеченному плану, что вам время от времени будет становиться безмерно скучно: любые ваши желания импровизации и неожиданности будут отклоняться с удивлённым видом. Что ж, предсказуемость – синоним надёжности.

Козерог

Сегодня Козерогов, вероятно, ожидает непредвиденное препятствие в семейных начинаниях. Очень вероятно, что неожиданно может приехать мама вашей второй половины, и план остаться вечером с партнёром вдвоём будет сорван окончательно и бесповоротно. Советуем не унывать, а попытаться извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации.

Водолей

С вашим партнёром происходит что-то странное? Не приставайте к человеку, захочет - сам расскажет, а не захочет - нечего и выпытывать, счастливее он от этого не станет. Просто подождите, само рассосется.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам то или иное ваше действие, которое вам вовсе не покажется предосудительным, неправильным или обидным. Однако прощения попросить будет куда проще, чем пытаться оправдаться или замять инцидент.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com