Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня поведение любимого будет во многом нелогичным, непонятным и непредсказуемым, что, с одной стороны, очень усложнит ваши с ним отношения, а с другой – сделает их куда более разнообразными, интересными и яркими. Главное, не бояться наделать ошибок.

Телец

Сегодня от вас потребуют не слов любви, не нежности и не подарков - а способности выслушать и понять. Не разочаруйте любимого человека, ему действительно это необходимо, а с вас не убудет.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется в вашем обществе вспомнить прошлое - возможно, не общее, но тем не менее интересное обеим сторонам вспоминательного процесса. Что ж, отнеситесь к этому как к просмотру увлекательнейшего документального фильма.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет не хватать вашего общества, поэтому если у вас выдастся хотя бы одна свободная минутка, лучше проведите ее с ним. В противном случае, вы рискуете уже завтра оказаться в обществе депрессивного человека, абсолютно уверенного в том, что его не любят.

Лев

Сегодня вы станете мишенью для стрел Амура. Будьте осторожнее, они могут больно ранить, особенно, если в ваши планы не входит смена образы жизни прямо с этой минуты. Тем, кто хочет обезопасить себя от наплыва нежных чувств к малознакомому человеку, советуем провести весь день рядом с тем, кого вам положено любить согласно семейному кодексу.

Дева

Будьте внимательны к мелочам! Именно они сегодня как никогда помогут вам понять вашего любимого человека и даже полюбить его еще больше. Вспомните детективы, которые читали в детстве и не только, и почувствуйте себя Шерлоком Холмсом, Мисс Марпл, Настей Каменской или Дашей Васильевой - кто больше нравится.

Весы

Сегодня вам будет казаться, что кто-то очень сильно хочет сесть к вам на шею. Возможно, даже ваш любимый человек. Однако ощущение это может оказаться как истинным, так и ложным в равной степени. Ваша задача - сделать всё возможное для того, чтобы если такое желание и существует, оно ни за что бы не реализовалось.

Скорпион

Удачный день, чтобы тряхнуть стариной. Только не слишком сильно трясите — как бы не разбить. Для тех, кто так молод, что и воспоминаниями-то еще не обзавелся, рекомендуется ретро-вечеринка.

Стрелец

Сегодня вам придётся на время отвлечься от ваших повседневных забот, ибо личная жизнь потребует множество времени и сил, и ни на что другое их может просто не остаться. Увы, работа и жизнь общественная несколько пострадают, но иногда ими можно и пожертвовать.

Козерог

Сегодня вы поймете, что некоторые традиции, возникшие в вашем тандеме, вас несказанно раздражают, и вы бы хотели от них избавиться. Избавляться стоит медленно, незаметно и без особого пафоса, чтобы ваш любимый человек даже не заметил их исчезновения.

Водолей

Сегодня или никогда! В этот день вам необходимо сжать волю в кулак и высказать, наконец, вашему любимому человеку всё, что вы о нем думаете. Или сделать по отношению к нему то, что, честно говоря, сделать нужно было уже давно, но вы всё никак не решались. Решитесь же наконец! Звёзды желают вам удачи!

Рыбы

Сегодня назойливые звонки от ваших многочисленных поклонников и поклонниц весьма испортят вам настроение. Особенно если ваш любимый человек ревнив, потому что тогда ждите еще и скандала или обиды. Поэтому если не боитесь пропустить важный звонок, лучше телефон и вовсе отключить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com