Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не самый удачный день, чтобы спорить о вкусах. Вы можете увлечься и результатом станет ссора на совершенно пустом месте. Вряд ли стоит рисковать хорошими отношениям из-за пустяков — уступите.

Телец

В этот день вам не следует расставаться с какой-нибудь безделушкой, которую вам подарил ваш любимый человек. Или с его фотографией, если ни одна из безделушек не помещается ни в сумку, ни в карман. Все эти приятные мелочи станут самыми сильными талисманами и спасут вас от любых неприятностей.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет говорить вам парадоксальные вещи. Причём по большей части о себе. Возможно, на 90% подобное его поведение будет продиктовано тем, что он захочет вас шокировать, поразить, удивить, обратить на себя ваше внимание. Но доля правды в его словах всё же будет...

Рак

В этот день ваш любимый человек нечаянно покоробит ваши чувства, скажет нечто такое, что вам будет довольно-таки неприятно слышать. Звезды рекомендуют сразу сознаться ему в своей неприязни во избежание дальнейшего взаимонепонимания. Все-таки когда в душе кошки скребут, не очень приятно.

Лев

Сегодня постарайтесь подвести некий итог вашим отношениям, расставить все точки над ё и определиться наконец, что вы хотите от вас и вашего любимого человека. Очень важно сделать все это именно в этот день, поскольку завтрашний круговорот событий может открыть совершенно новый этап вашей жизни.

Дева

В этот день вам будет довольно трудно справиться с вашими проблемами самостоятельно, поэтому помощь вашего любимого человека вам будет просто необходима, но только в том случае, если вы доверяете ему целиком и полностью. Если есть хотя бы малейшие сомнения – не стоит и начинать.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно почувствовать себя в свое тарелке, ибо в определенные моменты ситуация будет казаться ему весьма неуютной, недружественной и неблагоприятной для долгого и теплого, дружественного общения. Постарайтесь его понять и поддержать.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек захочет исправить вам настроение. Даже если оно у вас и без того замечательное. Что ж, весьма похвальная инициатива, которую обязательно нужно поддержать, что звезды и рекомендуют вам сделать. Пусть он видит плоды своих трудов!

Стрелец

Сегодняшний день стоит посвятить выбору подарка для любимого человека. Даже если до его дня рождения еще очень много времени и вообще никаких глобальных праздников в обозримом будущем не предвидится, это не повод для того, чтобы перестать радовать вашу половинку приятными сюрпризами.

Козерог

Вполне подходящий день (точнее — вечер), чтобы в чем-нибудь признаться. Можно — в любви. Можно — в том, что это вы съели все варенье, и ваш наказанный за это двадцать лет назад младший брат был совершенно невиновен. Не сможете ничего вспомнить — придумайте.

Водолей

В принципе, вам сегодня совсем не обязательно встречаться с вашей второй половинкой. Вы все равно заранее будете знать все то, что она вам скажет, как отреагирует на каждое ваше действие. Впрочем, если хотите проверить вашу проницательность и вообще получаете удовольствие от отношений подобного рода, тогда почему бы и нет.

Рыбы

Сегодня вам придется долго и довольно тяжело наверстывать упущенное в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Упущенного окажется так много, что время от времени у вас будут руки опускаться перед объемом работы. Однако бояться не стоит: все получится и все успеется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com