Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день очень важно благодарить вашего любимого человека за все то хорошее, что он для вас делает. Желательно еще сказать спасибо и за его желание что-то делать, да и за его существование в вашей жизни в целом. Иначе ваша половинка может на вас обидеться за то, что вы ее совсем не цените.

Телец

Сегодня у вас будут нелады со временем. На личную жизнь его и вовсе не останется, разве что на мечты о ней. Поэтому постарайтесь на сегодня не планировать ни романтических встреч, ни даже телефонных разговоров подобного рода. Все равно вы себя не сможете целиком и полностью посвятить делам любовным.

Близнецы

Сегодня вы вполне можете обнаружить, что ваши представления о любви совершенно не совпадают с представлениями о ней же вашего любимого человека. Постарайтесь как можно быстрее прийти к среднему арифметическому в ваших суждениях, иначе конфликтов в будущем не избежать.

Рак

Семейные дела Раков будут, вероятно, переживать некоторый упадок. Вы, очевидно, начнёте осознавать, что дети окончательно отбились от рук, а супруг всё время думает о чём-то своём. Кто виноват, и что делать? Вы, скорее всего, ни при чём. Просто магнитные бури на Солнце, и неблагоприятное положение Марса влияют на вас таким негативным образом.

Лев

Вы и ваши отношения очень изменились за то время, что они существуют. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы решить: в худшую или лучшую сторону произошло сиё изменение. И если в худшую, то почему и что можно сделать для того, чтобы все исправить, наладить, починить?

Дева

А вы уверены в том, что вам нужна полная взаимность от этого человека? Что вы хотите к нему испытывать то, что он испытывает к вам? И что вам так уж необходимы его теплые чувства? Сегодня над этими вопросами стоит тщательнейшим образом задуматься: это не праздное любопытство, а принципиальные моменты.

Весы

Самое очевидное решение, к сожалению, не всегда оказывается правильным. Поэтому если вы сегодня захотите дать вашему любимому человеку какой-либо совет или предпринять что-либо в области ваших отношений, не торопитесь следовать первому порыву. Второй наверняка будет разумнее.

Скорпион

Сегодня вам стоит помочь вашему любимому человеку в поисках какой-то очень ценной для него информации. Вам с вашими талантами это не составит никакого труда, а он будет вам очень благодарен, особенно в свете происходящих в его общественной жизни событий.

Стрелец

Сегодня все, что вы задумаете касательно вашей личной жизни, сбудется в лучшем виде, так что вам только и останется, что радоваться и удивляться. Постарайтесь делать это не очень бурно и демонстративно, дабы не спугнуть упавшее вам на голову счастье и не отвратить его от повторения подобных действий.

Козерог

Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком обо всем и начистоту, не стесняясь выражений и грубых слов. Главное, чтобы вы поняли друг друга и пришли к консенсусу. Но в процессе важно не обидеться самому и не обидеть ближнего своего, иначе все будет зря.

Водолей

В этот день звёзды рекомендуют вам немного побыть параноиком и тысячу раз всё проверить или перепроверить. Особенно касаться это будет ваших отношений с вашим любимым человеком, потому что именно в этом аспекте будет особенно страшно допустить ошибку. Слишком дорого потом придётся за неё расплачиваться.

Рыбы

Сегодня вам будет непросто решить, как же вы все-таки относитесь к вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем вы сможете сказать с уверенностью, что чувство ваше позитивно. Ничего более конкретного вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com