Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вы будете демонстрировать редкостную рассудительность и спокойствие. И, пожалуй, перестараетесь - нежные чувства и холодное здравомыслие сочетаются не лучшим образом, и вам не преминут на это обстоятельство указать. Будьте осторожны, возможно, вам придется даже немного поактерствовать.

Телец

Сегодня вам не стоит держать в себе свои эмоции. Если любите – признайтесь в этом любимому человеку, если хотите стукнуть его – тоже стоит предупредить, чтобы он успел увернуться от вашего праведного гнева. В противном случае вы сами станете жертвой собственной сдержанности.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет от вас очень зависим во всём. Возможно, на карту будет в той или иной степени даже поставлена его жизнь, как бы пафосно это ни звучало. Постарайтесь отнестись к данному факту со всей ответственностью и сделать всё от вас зависящее.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется поступать так, как велите ему вы или здравый смысл, что в контексте создавшейся ситуации будет примерно одним и тем же. Постарайтесь апеллировать к его чувствам, интуиции и подсознанию, благо с ними вы знакомы довольно давно.

Лев

Сегодня счастье в личной жизни свалится на вас неожиданно, причем в таких количествах, о которых вы даже мечтать не смели. Однако если вы замешкаетесь и не подставите под него руки (голову?), оно рухнет мимо и разобьется на тысячи мельчайших осколков.

Дева

А помните, как все начиналось? Все было впервые и вновь… Звезды советуют сегодняшний вечер посвятить воспоминаниям о том. Как вы познакомились, как между вами вспыхнуло первое чувство, как вы впервые поцеловались… В общем, переберите все ваши первые разы, все самые стоящие и интересные вехи…

Весы

Ваш любимый человек будет к вам относиться так же, как относится к своим родителям. Даже если сейчас он вежлив и предупредителен, через несколько лет и вы можете стать объектом раздражения и порой даже крика. Поэтому сегодня стоит понаблюдать за отношениями в его семье и сделать соответствующие выводы.

Скорпион

Совершенно естественно, что у вас есть какие-то тайны от вашего любимого человека. Однако сегодня они могут стать для него явью. Единственное, что в ваших силах сделать – подать их под нужным соусом, чтобы ему не так больно было их воспринимать. Непростое испытание для отношений…

Стрелец

Сегодня вам будет горько сознавать, что в вашей личной жизни что-то не получилось и не сбылось, а могло бы стать гораздо лучше. Но история не знает сослагательного наклонения, и жить вам придётся с тем, что вам теперь осталось. А осталось, поверьте, не так мало и это вовсе не так грустно.

Козерог

Посвятите этот день просмотру ваших совместных фотографий. Это позволит вам не только вспомнить атмосферу вашего счастливого прошлого, но и понять, чего вам не хватает в настоящем. Кстати, самую удачную можете сделать заставкой для рабочего стола: вашему любимому человеку это будет приятно.

Водолей

Не стесняйтесь своих чувств! Если любите, смело говорите об этом, а еще лучше – пойте, кричите! Можете последовать совету Олега Митяева и написать под заветными окнами «С добрым утром, любимая» Или «любимый» - на ваше усмотрение. Сегодня все это не только можно, но и нужно.

Рыбы

Сегодня вы можете стать объектом внимательнейших наблюдений. Вряд ли что-то из того, что вы желали бы оставить тайным, имеет на это шанс. Так что если вам есть, что скрывать, будьте предельно осмотрительны. Вероятность того, что некоторые подробности вашей личной жизни выплывут наружу, велика как никогда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com