Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В вас и всём вашем семействе сегодня проснётся жажда деятельности. Если дело ограничится физической активностью — вам повезло, однако вы можете взяться и за разбор полетов. Этого имело бы смысл избежать.

Телец

Сегодня ваш любимый человек не будет верить тому, что вы ему скажете, принимая это в лучшем случае за шутку, а в худшем – за наглую ложь. Что ж, придется воздержаться от серьезных разговоров и интересующих вас тем. Хотя бы во избежание конфликтов.

Близнецы

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, чтобы на его губах появилась улыбка. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…

Рак

Сегодня лучше из дому никуда не выходить. И свою половинку не выпускать. Потому что за дверью вашего дома вас ждет столько неожиданностей и неприятностей, что вернетесь вы туда совсем другим человеком. Равно как и ваш любимый человек. Впрочем, если только этого вы и хотите.

Лев

В этот день вам будет мешать принять правильное решение авторитет старшего поколения. Они и их жизненный опыт будут сбивать вас с толку, не давая вставить слово интуиции и голосу разума, которые наперебой будут подсказывать вам искомый ответ. Прислушайтесь к ним все-таки.

Дева

Сегодня вам стоит заняться вместе каким-либо бесполезным делом. Например, пособирать паззл на тысячу частичек или поиграть в подкидного дурака. Это позволит вам отвлечься от ненужных мыслей и вдоволь повеселиться на пару! А потом долго рассказывать, как замечательно вы провели совместное время суток.

Весы

Пришло время расплачиваться за старое. Какие-то призраки прошлого мешают вам наслаждаться сегодняшним днем и норовят поссорить вас с вашей половинкой. С ними пора серьезно поговорить и объяснить им, что у вас другая жизнь, в которой им совсем нет места.

Скорпион

Сегодня вам с вашим любимым человеком придется заняться вместе каким-то интеллектуальным или не очень трудом. Главное, делать все вместе, советуясь друг с другом, помогая и предупреждая о возможных неприятностях или опасностях. В конце концов, если вы не подстрахуете вашу половинку, кто это сделает за вас?

Стрелец

Вашему консерватизму пора сдавать позиции. Не будьте столь строги к членам семьи - проявите мягкость и широту взглядов. Особенно это касается отношений с подросшими детьми, но, в конце концов, что вам мешает хотя бы из вежливости заинтересоваться хобби супруга? А на вечер предложить ему немножко пофантазировать на тему оригинального способа проведения тёмного времени суток.

Козерог

Сегодня вы с завистью будете смотреть на любимых людей ваших близких друзей. Вам захочется сравнивать их со своим любимым человеком. Причем, увы, не в пользу последнего. Впрочем, не исключено, что ваши друзья тоже вам завидуют — они-то с недостатками своих любимых знакомы лучше вас.

Водолей

Самое сложное для вас сегодня - решиться. Только мысли о любимом человеке и о вашем совместном счастье помогут вам сделать этот нелегкий шаг, в необходимости которого вы не сомневаетесь. Это как окунаться в холодную воду: досчитать до трех, зажмуриться, завизжать для порядку - и...

Рыбы

Самое страшное для вас сегодня – хоть на секунду расслабиться и успокоиться. Как только вы поверите в то, что у вас все благополучно, вас любят и никуда ваше счастье от вас не уйдет, моментально начнет происходить нечто, доказывающее абсолютно противоположные вещи. Будьте начеку!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com