Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня в ваших отношениях наступят некоторые перемены. Причём будут они не временными, а постоянными. Начиная с этого дня привыкайте к новому видению вашего любимого человека и к тому, что и вы для него теперь выступаете в новом качестве. Это будет не так трудно, как кажется.

Телец

Сегодня вы будете наслаждаться зрелищем того, как ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы. При этом вряд ли вы захотите или сможете ей помочь, даже если необходимость в том и будет. Главное для вас – с совестью не поссориться.

Близнецы

Постарайтесь сегодня развеселить вашего любимого человека. Никакие уговоры и разговоры не подействуют на него лучше, чем пять минут непрерывного здорового смеха. И чем больше, тем лучше, как утверждают звёзды. Более того, искренний смех заразителен и значительно продлевает жизнь...

Рак

Сегодня обращайте внимание на тонкости в поведении вашего любимого человека. Они расскажут вам о многом, в отличие от того, что вам будет говориться прямым текстом. Поэтому в этот день вы можете разжиться потрясающими выводами из поведения вашей половинки. Только не увлекайтесь.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку будет очень непросто отказать вам в чём-то, даже если ваше желание будет для него невыполнимым или очень трудно выполнимым. Звёзды рекомендуют постараться не злоупотреблять его безотказностью и быть скромнее в желаниях.

Дева

Сегодня вам стоит устроить для вашего любимого человека маленький праздник души. Приготовьте ему какой-нибудь сюрприз, выполните давнее обещание или просто будьте несколько приветливее и ласковее, чем обычно. Главное, чтобы он не заподозрил в этом благолепии что-то неладное.

Весы

Сегодня вы будете настолько увлечены учебой или работой, что на вашего любимого человека может элементарно не остаться ни сил, ни времени. однако и он в ответ может заняться примерно тем же самым. А хочется ли вам, чтобы в этот вечер в непосредственной близости друг от друга сидело два довольно далеких друг другу человека?..

Скорпион

Сегодня вы поймете, что у вас впереди ещё очень много несделанных или недоделанных дел, справиться с которыми можете только вы. Ваш любимый человек наверняка попытается вам чем-то помочь, однако вряд ли помощь выйдет полноценной и действенной для вас. Лучше уж самостоятельно.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша моральная поддержка, как это часто бывало в последнее время. Если вы уже устали беспрестанно из болота тащить бегемота, лучше бегемоту в этом сразу и честно признаться: так будет правильнее и для вас, и для него.

Козерог

Важную роль нынче будет играть музыка. Если вам недостает той, что звучит в вашей душе, включите ее снаружи. Правильный выбор обеспечит вам успех сегодня вечером.

Водолей

Что бы между вами сегодня ни произошло – оно лишь еще больше сблизит вас. А значит, вам любые неприятности и препятствия в жизни нипочем, пока вы вместе. Так, один прутик сломать просто, а целую их связку – практически невозможно. Ваш тандем – та самая связка прутиков. Во всяком случае, в этот день.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку захочется узнать, каким вы себе его представляете, каким видите его идеальный образ, чего вообще от него ожидаете. Возможно, напрямик он об этом не спросит, но исподволь, намёками выведает всё, что вы позволите ему выведать. Будьте начеку!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com