Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Личная и семейная жизнь Овнов бьют сегодня ключом! Не исключено, что разводным и друг друга – нынче следует предпринять особенные усилия, чтобы две сферы жизни, которые вам хотелось бы удержать на расстоянии друг от друга, не столкнулись с диким дребезгом. Лучше перебдеть – не нарывайтесь на неприятности. Кстати, это касается даже тех, кто не склонен к адьюльтеру – человеку ведь всегда есть, что скрывать.

Телец

Сегодня вам весьма пригодится опыт, который вы почерпнули некогда из какой-то умной книжки. Вы и думать не могли, что слова, которые произнес один из героев и которые так прочно врезались в вашу память, станут для вас настолько актуальными. Вот и пришло время поступить так, как вы бы хотели, чтобы он поступил тогда.

Близнецы

В этот день вам будет непросто решиться на то, чтобы рассказать о своих тревогах вашему любимому человеку. Однако стоит поверить в то, что ему действительно важно, что с вами происходит, а потому обязательно поделитесь с ним тем, что вас волнует и гнетёт.

Рак

Сегодня вы неожиданно для себя узнаете, что ваша половинка придерживается по некоему принципиально важному вопросу того же мнения, что и вы! И зря вы все это время скрывали от нее свою точку зрения! Что ж, почаще бы судьба преподносила такие сюрпризы: с ними жизнь была бы куда веселее и светлее!

Лев

Сегодня вы встретите родственную душу. Наконец-то кто-то сможет понять вас и оценить по достоинству! Просто потому что у этого кого-то проблемы схожи с вашими. Если вы хотите, чтобы ваша половинка походила на вас как ваше зеркальное отражение – можете завязать отношения более близкие. Однако удовольствие от таких отношений может быть весьма сомнительным.

Дева

Сегодня сбудется ваша давняя мечта. Впрочем, её воплощение в жизнь может навредить вашей личной жизни: вы загадали это желание давно, задолго до появления в вашей жизни дорогого вам человека. Выбор между мечтой и любовью – не самый легкий, однако вам придётся сегодня его сделать.

Весы

Сегодня вам не стоит слишком часто вспоминать прошлое и ваши предыдущие отношения, поскольку эти воспоминания лишь помешают вам строить ваше настоящее и будущее вместе с вашим ныне любящим и любимым человеком. Оставьте воспоминания на более устойчивый период.

Скорпион

Сегодня вам нужно быть очень решительным, смелым и волевым человеком, чтобы построить свое личное счастье. Это окажется очень непростой задачей, и вам придется приложить к ее решению очень много усилий. Однако игра будет стоить свеч на сто процентов или даже на сто пятьдесят.

Стрелец

Встреча с любимым человеком будет довольно-таки непростой. Он очень изменился за тот период, что вы не виделись, пусть даже и прошло всего-то несколько часов. И с этим новым человеком вам предстоит общаться, быть рядом, целоваться… Испытание не из легких, но вы его пройдете с достоинством.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что же вы хотите сказать тем или иным своим действием, поэтому он будет трактовать их как-то по-своему и делать из них свои, очень странные и своеобразные выводы. Постарайтесь понять, что за ними стоит, и как с этим бороться.

Водолей

Сегодня вы можете устать от чрезмерной заботы вашего любимого человека. Она действительно будет избыточной, и звёзды рекомендуют сказать ему об этом напрямик и только в том случае, если не подействует, начинать ворчать, шипеть и всячески отворачиваться.

Рыбы

Сегодня вы поймете, что возложили на себя слишком тяжелый груз ответственности за себя, за вашего любимого человека и за ваше совместное будущее, каким бы оно ни было. Либо стоит свою ответственность с кем-либо разделить, либо же смириться с ней и забыть о том, что она тяжелая.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com