Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы сегодня очаруете кого-то с первого взгляда. Причем неожиданно для себя. Зато весьма ощутимо для объекта вашего воздействия. Результат, впрочем, будет плачевен не только для вашей совести, но и для ваших нервов, ибо очарованный представитель противоположного пола будет долго и нудно умолять вас дать ему хотя бы один шанс.

Телец

Главное в сегодняшней ситуации - это сила воли и выдержка. Без них вам не справиться, да и вашему любимому человеку тоже. Увы, в этот день вам придётся стать стержнем и опорой. Впрочем, плюсы в этом тоже есть: уже завтра ваша половинка посмотрит на вас с уважением и даже обожанием.

Близнецы

Убедитесь в том, что вы точно знаете, где заканчивается дружба и начинается любовь. Сегодня эту грань вам будет довольно просто перешагнуть как в одну, так и в другую сторону. Вам важно твердо осознавать, что вы делаете и зачем вам это нужно, иначе все может закончиться весьма неприятным для вас образом.

Рак

Не стоит сегодня распыляться на много дел одновременно: за всеми зайцами всё равно не успеете, а вот не поймать ни одного у вас может получиться вполне виртуозно. Поэтому если уж вы решили весь день целиком и полностью посвятить вашему любимому человеку, то следуйте этому плану до конца. Кстати, ваш жест оценят по достоинству.

Лев

Сегодня вам будет грустно и одиноко в обществе вашего любимого человека, даже если он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Изменится она лишь в том случае, если вы сами очень этого захотите и направите на исполнение своего желания довольно значительные усилия.

Дева

Дев сегодня ждёт, очевидно, задача не из лёгких - убедить домашних в своей правоте. Звёзды предсказывают, что убеждать придётся на тему мытья посуды. Наш совет - не просите никого, лучше сделайте это сами. Вам очень повезло - мытьё посуды прекрасно убивает стресс. Больше никаких разногласий на семейном фронте не предвидится.

Весы

Сегодня вам будет очень весело в компании вашего любимого человека и его друзей. Вы почувствуете себя своим среди этих замечательных людей и захотите приложить максимум усилий для того, чтобы задержаться среди них на как можно больший период времени.

Скорпион

Да, в этот день вам будет лень выполнять некоторые любовные обязательства, которые с самого начала существования вашего тандема являются вашими и только вашими. Однако есть подозрение, что ваша половинка неправильно истолкует такое ваше нежелание. Взаимонепонимание вам сейчас ни к чему, поэтому с ленью придется бороться…

Стрелец

В этот день не стоит забывать о том, что вы не единственное живое существо на этой планете. Более того, где-то на ней же есть человек, которому вы очень дороги и который не совсем безразличен вам. А значит, вы за него в ответе. Стройте линию своего поведения исходя из этой ответственности.

Козерог

Сегодня вам не стоит надеяться на то, что с вашим новым знакомым у вас сложатся долговременные, тёплые и доверительные отношения, не говоря уже о любви и ей подобных чувствах Постарайтесь просто получать удовольствие от каждого момента, проведённого вместе – а дальше будет видно.

Водолей

Вечер станет оптимальным временем суток для того, чтобы провести его вместе. Причём желательно в четырех стенах не сидеть, а выйти куда-нибудь прогуляться, наслаждаясь обществом друг друга. И пусть даже возможные осадки не изменят этих планов!

Рыбы

Сегодня подходящий день, чтобы поделиться с кем-нибудь своими сокровенными мыслями. Делайте это не спеша и в подробностях. Если от вас еще не сбежали, значит действительно любят.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com