Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня настроение вашего любимого человека будет целиком и полностью зависеть от того, как он себя будет чувствовать. А значит, погода в вашем доме или тандеме окажется в прямой зависимости от того, болит ли у него голова, живот или другая часть тела. Пожелаем ему здоровья!

Телец

Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Близнецы

Сегодня вам будет светло и тепло просто оттого, что в этом мире есть человек, которого вы любите. Неважно, отвечают ли вам взаимностью - просто вы проживете этот день чувством. А большего и не нужно.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто уговорить вас на какое-то безумие, о котором вам даже думать страшно – не то что попробовать реализовать. Однако вам стоит поверить в то, что ваша половинка желает вам только добра и ничего кроме него – и довериться ей.

Лев

Сегодня для вас будет очень много значить мнение ваших друзей и знакомых относительно вашего любимого человека. И если вы вдруг узнаете, что кто-то его не одобряет, у вас может закрасться серьезное сомнение: а стоит ли вообще с ним отношения продолжать. Впрочем, быть-то с ним вам, а не знакомому…

Дева

Сегодня для вас будет очень важно угадать, чего именно ожидает от вас ваш любимый человек. И дать ему в точности то, о чем ему мечтается – и даже немножко больше, чтобы он приятно удивился. Впрочем, даже если вы не совсем угадаете, сама попытка будет более чем похвальна.

Весы

В этот день вашему любимому человеку будет непросто понять и принять тот факт, что помимо него в вашей жизни есть еще какие-то близкие и дорогие вам люди. Что ж, придется ему с этим смириться, особенно если они не составляют ему прямой конкуренции и не претендуют на ваши руку и сердце.

Скорпион

Сегодня у Скорпионов может случиться маленькая проблема технического характера - мобильные либо стационарные телефоны могут по той или иной причине выйти из строя. Поэтому если ваш супруг (или супруга) не смогут до вас дозвониться, можете смело оправдываться магнитными бурями и негативным влиянием космических сил.

Стрелец

Вы сетуете на то, что ваша половинка совсем вас не понимает! А может быть, виновата в этом не она, а вы? Возможно, вы говорите на непонятном для нее языке, требуете невозможного или и вовсе думаете, что она читает ваши мысли. Попробуйте поставить себя на ее место и посмотрите на себя ее глазами.

Козерог

Если вы заметили, что в последнее время ссор внутри вашей пары стало слишком много, попробуйте сегодня разобраться в их причинах. Желательно не в одиночку, а вдвоем. При этом постарайтесь, чтобы разговор был спокойным и конструктивным, а не перерос в очередную ссору. А то и такое случиться может.

Водолей

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.

Рыбы

В этот вы будете очень много ссориться со своей половинкой. Возможны нежелательные последствия в виде разбитой в порыве злости любимой чашки, охрипшего голоса и слетевшей с петель двери. Звезды рекомендуют все же настроиться на миролюбивый лад, ибо даже худой мир гораздо лучше доброй ссоры.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com