Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам захочется остаться в одиночестве – и чтобы ни друзья, ни родные, ни коллеги вас не трогали. Однако на любимого человека это распространяться не будет: ему вы обрадуетесь в любом случае. Кстати, только у него есть уникальная возможность отвести от вас приближающийся приступ меланхолии.

Телец

Обратите внимание на человека, который давно в вас влюблен. Может быть, стоит его одарить не только вежливой улыбкой, но и чем-то большим? Если он действительно стоит ваших теплых чувств, вы поймете это именно сегодня, а значит, этот день можно будет считать Днем Рождения новой любви.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется поближе познакомиться с дорогими вам людьми. Если вы считаете, что знакомство будет приятным для всех сторон, постарайтесь организовать встречу с максимальной оперативностью, пока энтузиазм не пропал.

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет о вас очень трогательно заботиться. Вы даже почувствуете себя фарфоровой статуэткой или хрустальной вазой – на выбор. Однако не стоит чересчур привыкать к данному статусу, ибо он моет измениться в любой момент не в лучшую сторону.

Лев

В этот день именно музыка поможет вам с вашим любимым человеком почувствовать особенное единение душ. Главное, чтобы музыка была подобрана правильно, с учетом ваших настроений и желаний. К такому сильному оружию нужно относиться бережно и осторожно.

Дева

В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения. Впрочем, необходимость в этих изменениях назрела, и это понимают обе стороны. Постарайтесь вместе решиться на своевременный шаг ради того, чтобы отношения ваши развивались.

Скорпион

Вам кажется, что вы человек из другого измерения. Вы не понимаете, как люди могут поступать таким образом, как они могут мыслить подобными категориями. Ваше молчаливое раздражение коснётся и вашего любимого человека. Поэтому сегодня отношения между вами можно будет назвать взаимным недоумением.

Стрелец

В этот день звезды рекомендуют вам попробовать целый день разговаривать с вашей половинкой возвышенным языком, подбирая полные почтения можете перейти на "вы".

Козерог

Сегодня вы напрасно будете стараться донести до вашего любимого человека какую-то идею, убедить его в чем-то очень для него полезном и важном. Все это будет как об стенку горох: такое ощущение, что он просто не будет вас слышать – а лишь кивать убедительно: да, мол, понял.

Водолей

Не кажется ли вам, что ваш любимый человек чересчур озабочен какой-то своей проблемой, и потому совсем не хочет обращать внимание на то, что и у вас не все так, как хотелось бы?.. Постарайтесь ему сегодня напомнить о своем существовании и о том, что вы тоже имеете право на слабости.

Рыбы

В этот день вашему любимому человеку будет непросто поддаться на ваши уговоры и сделать то, что вы считаете нужным. Поэтому вам придется убедить его в том, что идея принадлежит ему и только ему. Это окажется непростой задачей, но вам вполне по силам с ней справиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com