Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня вам предстоит принять очень важное решение. Поэтому прежде чем ответить «да» или «нет» – посоветуйтесь с теми, кому доверяете. Посмотрите на ситуацию их свежим, незамутненным взглядом. Это не только позволит вам избежать ошибки, но и сблизит вас с вашими родными и близкими.

Телец

Не слишком ли близко к сердцу вы принимаете некоторые недостатки вашего любимого человека? Неужели с ними совсем нельзя смириться? В конце концов, во всем плохом есть и обратная, позитивная сторона. Потратьте несколько минут – и вы обязательно ее увидите и найдете.

Близнецы

Направьте сегодня свою энергию в мирное русло, иначе она разрушит всё вокруг! День может принести новости, которые вас либо очень сильно либо расстроят, либо здорово обрадуют. Ваша реакция может быть непредсказуемой. Звёзды не советуют вам крушить всё вокруг - мебель денег стоит!

Рак

Сделайте подарок вашему любимому человеку. Лучше своими руками. Пусть это будет просто аккуратно пришитая к его рубашке пуговица (или прибитая к ее туфлям новая набойка). Даже если сделано все это окажется не совсем профессионально, оно будет сделано от души, а значит, с огромной любовью и на века.

Лев

У вашей половинки сегодня будет плохое настроение. И вы будете биться как рыба об лед, чтобы его исправить, чтобы на его губах появилась улыбка. Впрочем, даже если настроение у него будет отличным – все равно вам очень захочется сделать для него что-то приятное…

Дева

Сегодня вы будете демонстрировать редкостную рассудительность и спокойствие. И, пожалуй, перестараетесь - нежные чувства и холодное здравомыслие сочетаются не лучшим образом, и вам не преминут на это обстоятельство указать. Будьте осторожны, возможно, вам придется даже немного поактерствовать.

Весы

Окажите вашей половинке посильную помощь. Почистите картошку или подметите опилки после строгания очередной дощечки. Обязательно похвалите его творческий порыв и желание сделать что-то хорошее и полезное. Вам несложно - а как ей будет приятно: Словами не передать!

Скорпион

Вам неуютно жить в той роли, которую вы придумали для себя в вашем тандеме. Да и вашего любимого человека, возможно, его роль не устраивает. Звезды советуют сегодня обсудить кто есть кто и что вам дальше с этим делать. В конце концов, ваши отношения в ваших руках.

Стрелец

Сегодня звезды рекомендуют вам и вашему любимому человеку устроить настоящий день детства, веселый и беззаботный. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы каждая минута этого дня была наполнена для вас и вашей половинки смехом, улыбками и солнечными зайчиками.

Козерог

Сегодня неудачный день для того, чтобы выяснять отношения, переводить их на другой уровень, начинать их или заканчивать. Поэтому постарайтесь все это отложить до более благоприятных времен, а пока просто жить и радоваться тому, что все самое интересное у вас еще впереди.

Водолей

Сегодня вам предстоит решать какие-то насущные проблемы вашего любимого человека. Нельзя сказать, что вам это будет так уж приятно или интересно, однако ничего не попишешь: близкие отношения – они на то и близкие, чтобы и в горе, и в радости... А вдруг вам понравится?

Рыбы

Сегодня порадуйте вашего любимого человека какими-нибудь кулинарными изысками. Вполне сгодится нечто не очень сложное, зато приготовленное собственными руками и с собственной же душой. Яичница, например. Даже если что-то у вас не получится - не беда. Главное - желание и внимание.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com