Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы ходите по кромке счастья. Маленький шажок в сторону – и вы окажетесь в его власти, однако почему-то этот шажок вы не хотите делать категорически. Может быть, ваша половинка вас туда подтолкнет? Или, напротив, она стоит там и просто недостаточно сильно вас притягивает?..

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, что вы имеете в виду или хотите ему доказать тем или иным своим действием. Постарайтесь обойтись без тонких полунамёков и туманных подсказок, будьте прямы, открыты и откровенны. Время для заигрываний придёт позже.

Близнецы

В этот день вы неожиданно встретитесь с кем-то, кто окажет решающее воздействие на вашу личную жизнь. Возможно, именно благодаря этой встрече ваши отношения с любимым человеком кардинально изменятся. А может быть, изменится и сам любимый человек. Сменится на кого-то другого.

Рак

Сегодня вам очень пригодятся решительность и целеустремленность, ибо без них вам вряд ли удастся добиться успеха в личной жизни. С ними же всё получится наилучшим образом, особенно если вам удастся не переборщить в применении этого сильного и опасного оружия.

Лев

Львам этот день лучше провести дома, с семьёй и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии "почему?", и вам придётся потратить немало времени на удовлетворение их любопытства.

Дева

Позаботьтесь сегодня о чистоте и уюте вашего гнездышка. Почему-то для вашего любимого человека в этот день это будет особенно важно. И сами будьте приветливым хозяином, ласковым и предупредительным. Это будет лучшим подарком, который вы сможете сделать вашей половинке в этот день.

Весы

В этот день вам будет казаться, что все, что происходит вокруг вас – неправильно, и вы заслуживаете куда лучшего обращения с вами, равно как и лучших условий жизни. Ваш любимый человек обеспечить вам их будет не в состоянии, поэтому ваш гнев распространится еще и на него.

Скорпион

Звезды рекомендуют сегодня вам быть счастливым. Как говаривал Козьма Прутков: «Хочешь быть счастливым - будь им». Повода не нужно. Ваш любимый рядом с вами? Просто здорово! Далеко от вас? Зато он в принципе есть! Вы еще не нашли вашу половинку? Значит, самое интересное у вас еще впереди. Повод радоваться есть всегда, главное очень захотеть!

Стрелец

Вам срочно необходимы свежие впечатления! И вашему любимому человеку тоже! Причем желательно, чтобы впечатления были одни на двоих, единые и неделимые, чтобы потом можно было вместе вспомнить и обсудить. Кстати, чем более бурным будет обсуждение, тем лучше.

Козерог

Как бы вы сегодня ни умоляли вашу половину исполнить ваше заветное желание, она останется глуха к вашим мольбам, в независимости от сложности и важности желания. Так что звезды советуют сегодня не растрачивать хорошее настроение на подобные авантюры. Лучше продумайте еще раз аргументацию: а так уж ли вам это все необходимо?

Водолей

Семья Водолеев нынче будет выглядеть образцовой - вы все будете делать вместе, пребывая в мире и согласии. Хороший день для того, чтобы вместе куда-нибудь выбраться: в зоопарк, театр, просто погулять, наконец.

Рыбы

Проведите совместный вечер за рисованием. Даже если рисовать не умеете. Просто возьмите много-много красок и фломастеров, огромный лист бумаги – и нарисуйте свою любовь. Чем ярче, необычнее, интереснее она получится – тем лучше. Не забудьте потом купить рамочку для совместного шедевра.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com