Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать небольшой подарок для вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода.

Телец

От вас могут потребовать серьезной жертвы. Возможно, вы готовы на этот шаг и уже совершенно решились сделать его — постойте. Вы в самом деле уверены, что игра стоит свеч?

Близнецы

В этот день ваш любимый человек не будет отличаться быстрой реакцией и особенным вниманием как к происходящему вокруг него, так и к окружающим людям, то есть к вам в первую очередь. Поэтому вам не только придется его оберегать от опасностей, которыми полон этот недружелюбный мир, но и терпеть его невнимание.

Рак

Сегодня вам покажется, что то, что вы делаете, является бессмысленной и беспощадной тратой времени. Однако ваш любимый человек, скорее всего, считает иначе, и с его мнением звезды рекомендуют вам считаться, ибо в конечном итоге все, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете для него.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку может показаться, что в измене нет ничего страшного. Конечно, это даст вам определенную свободу действий и мыслей, но и лишит вас полных и безоговорочных прав на вашу половинку. Принять эту ситуацию или отвергнуть её – решать только вам.

Дева

Сегодня ваш любимый человек захочет стать вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями или посвящение вас в некую тайну, о существовании которой вы даже не догадывались. Оцените это и поступите правильно.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно заставить себя лишиться того или иного удовольствия. Хотя бы ненадолго и даже ради вас. Что ж, теперь вы в курсе его шкалы приоритетов и даже знаете, что с ней надо делать. Необходимо только решиться на первый шаг.

Скорпион

Чем больше народу набьется сегодня в ваш дом — тем приятнее вы проведете время. А то, что на уединение с любимым ни сил, ни времени не останется — не страшно. Зато с вами не скучно.

Стрелец

Сегодня вам будет грустно и одиноко, несмотря даже на присутствие вашего любимого человека в непосредственной близости от вас. Однако это самое присутствие поможет вам справиться с самыми сильными приступами душевной боли и даже встретить их с улыбкой.

Козерог

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек тратит чересчур много денег. Пусть даже все они уходят на вас, ваше благо и ваше удовольствие, однако это не оправдание для такого расточительства. Воздержитесь однако от длинной лекции о пользе экономии. Лучше выясните для начала его мотивы.

Водолей

Сегодня день совместных открытий. Это могут быть открытия любого рода: нового района в городе, нового сорта кофе или новых чувств по отношению друг к другу. Главное, чтобы вы пришли к неожиданному решению одновременно и прочувствовали его очарование и важность вместе.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку захочется рассказать вам о себе что-то важное, ценное и интересное, на его взгляд. Возможно, ваше мнение по данному вопросу будет несколько не совпадать с его точкой зрения. Однако звезды советуют в любом случае выслушать вашу половинку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com