Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В этот день вам стоит проявить свой характер и доказать вашей половинке, что вы тоже имеете право на собственное мнение и, более того, намерены это право реализовывать до победного конца. Только палку не перегибайте: испугать близкого вам человека не является вашей основной задачей.

Телец

Ваши дела, Тельцы, сегодня, очевидно, ощутимо пойдут в гору. Если вы хотите поехать отдыхать семьей в ближайшее время, подготовку лучше назначить именно на нынешний день – это гарантия того, что ваши планы не сорвутся.

Близнецы

Удачный день, чтобы заняться самообразованием и самосовершенствованием. Но не пытайтесь разделить это с любимым человеком: скорее всего, на сегодня у него совершенно другие планы. Даже и не пробуйте - ведь получив отказ, вы наверняка начнете задумываться о том, чтобы поискать более заинтересованного компаньона, а это может вылиться в некоторые проблемы. Они, правда, придут нескоро.

Рак

Не самый хороший день для выяснения отношений. Ничего хорошего вы сегодня все равно не выясните, ибо любая фраза с содержанием «Любовь моя, нам нужно обсудить» – будет вызывать неминуемый приступ раздражения у вашего любимого человека. Самый мягкий ответ, который вы сможете получить – «Давай в другой раз».

Лев

Львы-женщины, если ваша вторая половинка старше вас лет на семь-десять, сегодня эта разница в возрасте может дать о себе знать с самых различных сторон. Очевидно, он не ответит согласием на ваше предложение сходить в новый ночной клуб с вашими друзьями. Не корите себя - просто сходите туда без него и развлекитесь на все сто (только в рамках приличия).

Дева

Сегодня вашей палочкой-выручалочкой будет исключительное чувство юмора. Здравый смысл, безупречная логика и потрясающее знание жизни отступят на задний план рядом с этим феноменом вашего характера. Кстати, его в этот день должно хватить на двоих: с вашим любимым человеком поделиться не грех.

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется как-то над вами подшутить. Вряд ли его шутка окажется действительно удачной, но он искренне хотел сделать так, чтобы вы улыбнулись, а не расстроить или обидеть вас. Поэтому постарайтесь отреагировать на его действия максимально корректно.

Скорпион

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!

Стрелец

Стрельцам сегодня предстоит, вероятно, множество дел, связанных с благоустройством их жилища. Звёзды предсказывают, что могут возникнуть споры по некоторым существенным вопросам. Главная ваша задача - не давать этим разногласиям вылиться в агрессию. Руганью и раздачей приказов вы мало чего добьётесь.

Козерог

Не надо слов — ограничьтесь красноречивым взглядом. Если вам покажется, что это не имело ни малейшего воздействия, можете использовать также язык цветов. Для вербального выражения своих чувств время не лучшее.

Водолей

Не бойтесь сегодня быть непредсказуемым и оригинальным. Это очень поспособствует развитию ваших отношений с вашим любимым человеком в правильном направлении, которое устроит не только вас и его, но и многих окружающих вас людей, если не всех.

Рыбы

В этот день все высшие силы, которые только существуют, будут на вашей стороне. А значит, можете смело экспериментировать с вашей личной жизнью, активно знакомиться с новыми перспективными людьми и ссориться со старыми и бесперспективными. Вполне возможно, это принесет свои плоды.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com