Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня замечательный день для самоанализа. Вам предстоит понять, что в вас не так и что именно не нравится вашей половинке или мешает вам быть с понравившимся вам человеком. Чем глубже вы копнете, тем более точный ответ найдете. Только постарайтесь, чтобы самокопание не превратилось в самозакапывание.

Телец

День сегодняшний потребует от вас принятия нестандартных решений и использования неожиданных маневров на семейном фронте. Например, попробуйте во всем со всеми соглашаться. Вот они удивятся!

Близнецы

В этот день стоит поразить вашего любимого человека своими кулинарными способностями. Приготовьте что-нибудь эдакое, пусть даже оно и будет называться банальным словом «бутерброд» или «яичница». Главное – фантазия и необычное смешение ингредиентов.

Рак

Сегодня вы с большой вероятностью можете допустить довольно досадную ошибку, которая серьезно испортит ваши отношения с вашим любимым человеком. Чтобы этого не случилось, звезды рекомендуют быть внимательнее и не предпринимать рискованных действий.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку придётся продемонстрировать блестящее знание ваших вредных привычек, дабы ни одна из них не привела этот день к печальному исходу. Впрочем, с такой защитой вам ничего не страшно, поверьте. Ваша половинка надёжно стоит на страже вашей безопасности.

Дева

Сегодня за вашим любимым человеком может приударить кто-то другой. Вряд ли вам это понравится, однако оснований для опасения не будет до тех пор, пока вы не проявите свою ревность. Лучше поговорите с любимым об этом третьем, как о замечательном человеке. Ваше понимание будет оценено куда выше, чем ревность.

Весы

Сегодня ваш любимый человек будет руководствоваться в выборе оптимальной модели поведения с вами не знанием вашего внутреннего мира, а своими представлениями о том, как нужно и должно поступать в подобной ситуации. Остается надеяться, что они будут правильными.

Скорпион

Сегодня в ваши отношения вмешается третье лицо, гораздо старше вас. Возможно, это будет кто-то из ваших родителей или родственников. Они будут учить вас жить и активно критиковать тот образ жизни, который вы ведете. Еще и ваш выбор любимого человека могут не одобрить. Наберитесь терпения.

Стрелец

В этот день какой-то представитель противоположного пола будет долго и откровенно рассказывать вам о себе, своей жизни и своих неприятностях. Интересно вам это будет или нет, выслушать всё равно придётся. Таким образом, вы сможете заполучить себе нового друга, а может быть, и кого-то более близкого.

Козерог

Сегодня вам стоит забыть на секунду о чувствах к вашему любимому человеку и посмотреть на него непредвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет вам лучше его понять, увидеть в нём что-то, что до сих пор было от вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает.

Водолей

В этот день стоит внимательно прислушаться ко всему, что говорит вам ваш любимый человек. Хотя бы для того, чтобы потом вам было, что ему ответить, когда он будет спрашивать, почему вы поступили по-своему, а не так, как он вам советовал. Кстати, следовать совету или не следовать – решать только вам!

Рыбы

Если вы опять в ссоре – ехидный подарок позволит свести ее на нет. Купите истерически хохочущего плюшевого крокодила или большого розового слона. Подойдут и небольшие сувениры из магазина приколов. Главное, чтобы шутка была незлой, необидной и от души!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com