Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сегодня ваш любимый человек решит сделать вам какой-то сюрприз, однако совершенно не факт, что сделает. Возможно, ему для реализации его планов не хватит финансовых ресурсов, времени или сил. Но желание будет точно, в этом можете даже не сомневаться.

Телец

Сегодня любовь для вас не будет стоять на первом месте. Хорошо, если в списке ваших ценностей она попадёт в первый десяток. Увы, вашему любимому человеку придётся с этим смириться: изменить что-либо он будет не в силах. Однако постарайтесь быть к нему повнимательнее: живой человек все-таки.

Близнецы

Для Близнецов сегодня самой актуальной семейной проблемой будет осознание невозможности выполнить задуманное. Обещания, данные накануне второй половине - к примеру, заработать в этом месяце больше, чем в предыдущем - грозят обернуться крахом, и поэтому советуем отвлечь ее (половины) внимание на что-нибудь нейтральное.

Рак

Сегодня дело, которое так давно и ловко у вас спорилось, вдруг спориться перестанет, что вызовет у вас раздражение, неприятие судьбы и окружающего мира – и как результат – ссору с вашим любимым человеком. Который, скорее всего, ни в чем не виноват. Постарайтесь держать себя в руках.

Лев

Сегодня вас будет в вашем любимом человеке раздражать некая черта, которая всегда вроде нравилась. Однако именно в этот день её наличие будет вызывать в вас неконтролируемое и необъяснимое чувство злости. Впрочем, сила действия равна силе противодействия: от ненависти до любви один шаг.

Дева

Сегодня вам трудно будет думать о ком-то или о чём-то помимо вашей любви и вашего любимого человека. Какими бы ни были эти мысли, горестными или радостными, постарайтесь от них отвлечься хотя бы ненадолго, ибо остальным вашим обязанностям они способствовать не будут. Скорее наоборот.

Весы

Не кажется ли вам, что ваш любимый человек чересчур озабочен какой-то своей проблемой, и потому совсем не хочет обращать внимание на то, что и у вас не все так, как хотелось бы?.. Постарайтесь ему сегодня напомнить о своем существовании и о том, что вы тоже имеете право на слабости.

Скорпион

Сегодня звезды советуют носить с собой небольшой талисман: брелок, игрушку или колечко, например. Он поможет вам в трудную минуту, которая наверняка сегодня наступит, и не даст испортиться вашим отношениям с вашим любимым человеком. Кстати, ему бы тоже неплохо с собой талисман носить. Намекните ему при случае.

Стрелец

Чем меньше вы в этот день будете проявлять инициативы, тем лучше. Увы, сегодня она для вас будет наказуемой как никогда. Пусть ваш любимый человек сам находит оптимальные выходы из создавшейся ситуации, а ваш голос будет лишь совещательным, без права принятия окончательного решения.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вас терять. Даже если то, что будет происходить между вами, потерей можно будет назвать лишь с весьма большим преувеличением, все равно его будет нервировать складывающаяся ситуация. Постарайтесь не упускать это из виду.

Водолей

В этот день вам стоит внимательно прислушиваться ко всему, что говорит вам ваш любимый человек, даже если он говорит очень быстро и очень много. Среди этого потока мыслей вполне может встретиться одна здравая, которая изменит вашу жизнь и вашим с ним отношения.

Рыбы

Станьте для вашего любимого человека родной матерью, даже если половая принадлежность диктует вам роль отца. Будьте терпеливы, мудры и снисходительны к его неразумности. Именно вы тактично и корректно можете наставить его на путь истинный. Только не будьте навязчивы: это может вызвать раздражение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com