Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Кажется, вы начали мыслить стереотипично. Если цветы, то розы; если конфеты, то шоколадные; если на свидание, то на каблуках или в галстуке. Почему официальные розы не заменить простыми ромашками, роскошные шоколадные конфеты – смешными мармеладками, а каблуки и галстуки – удобными кроссовками и свитером? Будьте гибче!

Телец

Сегодня вам будет казаться, что самые романтические минутки ваших отношений с вашим любимым человеком уже позади и ничто не сможет их вернуть. Впрочем, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт: не строит настраивать себя заранее на столь депрессивный лад.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку предстоит долго анализировать ваши отношения, чуть ли не с листком бумаги, таблицами и формулами, чтобы вычислить, что вас с ним ожидает в ближайшем будущем. Какими бы ни были его выводы, необходимо помнить о том, что все всегда можно изменить – было бы желание.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется внести некое разнообразие в вашу вялотекущую жизнь, и для этой благой цели он не пожалеет ни сил, ни времени. Даже если вас в вашем образе жизни все устраивает, оцените по достоинству его усилия.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку не захочется вам уступать ни в чем, поэтому он активно будет тянуться за вами, стараясь скопировать ваши достижения, а еще лучше – побить ваши рекорды. Не бегите вперед так быстро, пожалейте бегущего сзади. Он может не выдержать гонки.

Дева

Увы, сегодня вам придётся принимать на веру всё то, что говорит вам ваш любимый человек. И даже то, что пытается сказать - на всякий случай. Впрочем, как поется в старой хорошей песне, "какая глупость, право, верить его словам - а не поверить грех тому, который веселей и светлей их всех"...

Весы

В этот день ваш любимый человек будет делать все возможное и невозможное для того, чтобы стать вам еще ближе. Однако велика вероятность того, что вы от него закроетесь и категорически не будете пускать его за черту в силу тех или иных убеждений. Непростое это будет занятие...

Скорпион

Ищите в глазах ближних сочувствие, а не восхищение. Когда найдете, будете знать, к кому следует обратиться за помощью в случае необходимости. Заодно выяснится, кому бессмысленно пускать пыль в глаза.

Стрелец

Вставайте, Граф! Вас ждут великие дела! Воистину этот день будет для вас судьбоносным, решающим и определяющим во многих сферах жизни, в том числе и любовной. Другое дело, что мимо неожиданного, но такого полезного поворота вы нечаянно можете проскочить. Лучше этого не делать: потом жалеть будете. Да и ваш любимый человек (возможно, несостоявшийся) тоже.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вклиниться в ваше и без того перегруженное расписание и ухватить хотя бы час вашего свободного времени. Однако если вы почувствуете, что возможность такая всё-таки есть, несмотря ни на что, доставьте вашей половинке радость встречи.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно поверить в искренность ваших чувств и открытость ваших желаний. Почему-то он во всем будет искать подвох и тайный смысл. Постарайтесь убедить его в том, что таковых в ваших действиях и словах вовсе нет.

Рыбы

В этот день звезды не рекомендуют вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у вас есть человек, который всегда рад вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com